Перейти к содержанию
azazel66

Osiris Botnet-Осирис Ботнет

Рекомендуемые сообщения

Hi guys, I would like to know opinions about the Osiris bot or if there is any revision of it in the forum, or someone who is using it thank you very much your opinion is important

Привет, ребята, я хотел бы узнать мнение о боте Osiris или о том, есть ли на форуме какие-либо изменения, или о ком-то, кто его использует, большое спасибо, ваше мнение важно

Поделиться сообщением

Бот хороший, со своими плюсами и минусами.

Из плюсов - настраиваемые команды, инжектирование, поддержка живучести ботнета, тор.

Из минусов - нету грабера файлов (а хотелось бы)

Поделиться сообщением

https://dedik.cc/topic/159708/?tab=comments#comment-1022316

Тут тип вообще отказывается грузить этот бот, че с ним не так?

Поделиться сообщением

Цитата
34 минуты назад, eclipze сказал:

https://dedik.cc/topic/159708/?tab=comments#comment-1022316

Тут тип вообще отказывается грузить этот бот, че с ним не так?

у каждого свои причуды, он же не объяснил почему не предлогать.

Поделиться сообщением

Ну видимо человек застрял в 2000х и думает что все должно быть как во времена зевса)

Поделиться сообщением

Тс в чём вопрос то?

Если почитать продажную тему осириса, можно выделить как минимум 3 ключевые причины:

1) Не работает часть описанного функционала ( описанно в отзывах)

2) Плохая живучесть ( описанно в отзывах)

3) остук в TOR (описано в описании)

Не кто в здравом уме не будет грузить на него БИЗНЕС трафик.

Поделиться сообщением

А от чего зависит живучесть ботов?

Пользуюсь осирисом недавно потому и хочу выяснить. (думаю что отзывы немного поспешны)

К сожалению у осириса живучесть "разная" у меня боты жили и 10 минут и пол дня а в отдельном случае и несколько дней.

Думаю это напрямую зависит от крипта, так как криптовался тоже в разных сервисах.

Побывав на компе анубиса я увидел много ботов онлайн и с недельной давностью. Конечно же поинтересовался этим.

Анубис посоветовал подписку на крипт (стоимость не порадовала), и функцию для обновления крипта ботов "Keep Updating" и описание в мануале.

Лично я этого не делал, потому и вопрос к тем кто сделал по правилам и как обстоят дела с живучестью.

А то многие пишут "у меня боты дохнут" и безо всяких деталей. У меня тоже "Гелик" не поехал когда я 80ый в него залил.

По функционалу:

Start Socks - работает

Start VNC - работает

Start Hidden VNC - работает

Start HVNC2 Normal/Hidden - не тестировал

Start TeamViewer - работает

Keep Updating - не тестировал

Download And Execute - работает

Update Secure, Normal Update - не тестировал

Get Browser Passwords - работает

Get Outlook Passwords - работает

Get Outlook Contacts - есть баг (автор сам признал)

Email Spread - не тестировал

Поделиться сообщением

Цитата
18 часов назад, 404citi сказал:

А от чего зависит живучесть ботов?......

от очень многих факторов. Самое первое это конечно кол - во детектов.

*в случае этого бота можно ешё говорить об отстуке в тор как о негативном факторе, который влияет на живучесть.

Обычне сигнатурные убрать можно критом, рантайм тоже можно в многих случаях уюбрать криптом - но для этого криптору обычно надо докинуть как минимум ) и дать акк на динчеке:)

живучесть от 10 минут до пол дня это не сильно нормально наверно.

Поделиться сообщением

Цитата
57 minutes ago, EltonJhon said:

von so vielen Faktoren. Das allererste ist natürlich, einzurechnen.

* Im Falle dieses Bots können Sie immer noch von Otstuk im Torus als einem negativen Faktor sprechen, der die Vitalität beeinflusst.

Es ist normalerweise möglich, signaturbasierte Crites zu entfernen, die Laufzeit kann in vielen Fällen auch in Crypts gelöscht werden - aber dafür muss der Cryptor normalerweise mindestens belassen werden) und akk auf dem Dinchek angeben :)

Die Überlebensdauer von 10 Minuten bis zu einem halben Tag ist wahrscheinlich nicht sehr normal.

The seller is also very difficult to reach at Jabber in recent times There is also no dyncheck, if the bots die so fast then the bot does not seem to be too good, unfortunately there are few who use or write what works and what does not

Поделиться сообщением

The bot works as described. All funcs work. the outlook contacts too but a message pops out on victim.

I personally have bots living several weeks but as said need pay expensive for the crypts (the runtime is greatly ameliorated). orelse buy certs etc.  a lot of updates are done by seller and can ask for specific function to be customized. 

if running with cheap crypt attend to have your bots die from 10mins to a day. for the price of the bot I advise to work with the product.

Поделиться сообщением

полностью согласен и добавлю

в осирисе встроен 3 вида обнов крипта для установленных ботов

1 - обновит бот с новым криптом, разово для всех установленных или по списку ботов

2 - заменит бот на новый криптованый (разово)

3 - обновляет боты каждые пол часа по линку, правда для этого нужна какая то прога с авто криптом :))

и не от инсталов зависит живучесть а именно от качественного, уникального крипта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти