Перейти к содержанию
Do1phin.name

Продажа качественных шеллов. С гарантией.

Рекомендуемые сообщения

Открываю продажу шеллов. Обновления регулярные. Шеллы на любой вкус. Страны в наличии многие.Что есть, и сколько стоит:1. Шеллы без чека на параметры.

Массово, проверены на полные права. По 0.5$ за 1 штуку.2. Шеллы с икс а) Шеллы с нулевым икс, но с индексом яндекса более 100 страниц. По 2$ за штуку. б) Шеллы с маленьким икс (от 10 до 100), и с индексом яндекса более 100 страниц. По 3$ за 10икс. в) Шеллы с средним икс (от 110 до 475), и с индексом яндекса более 100 страниц. По 2$ за 10икс. г) Шеллы с большим икс (от 500 и выше), и с индексом яндекса более 100 страниц. По 1$ за 10икс.3. Шеллы с DA а) Шеллы с da до 10. По 3$ за штуку. б) Шеллы с da от 11 до 20. По 8$ за штуку. в) Шеллы с da от 21 до 25. По 10$ за штуку. г) Шеллы с da от 26 до 30. По 20$ за штуку. д) Шеллы с da от 31 до 35. По 25$ за штуку. е) Шеллы с da от 36 до 40. По 30$ за штуку. ж) Шеллы с da от 41 до 45. По 40$ за штуку. з) Шеллы с da более 45. По 60$ за штуку.4. Шеллы с трафиком а) Шеллы с трафиком от 1к до 5к. По 15$ за 1к трафика. а) Шеллы с трафиком от 5к до 10к. По 12$ за 1к трафика. а) Шеллы с трафиком от 10к до 50к. По 10$ за 1к трафика. а) Шеллы с трафиком от 55к и выше. По 8$ за к трафика.Как работаем, и какие гарантии: 1. Минимальный order при покупке = 50$. 2. Оплата принимается в btc, pm, или wmz. При оплате в pm, вы доплачиваете к сумме 10%. 3. Работаю только по предоплате, с кодом протекции (wmz), либо через гаранта за ваш счет. Товар вперёд не раздается никому. 4. Всегда подтверждаю доступ к любому из своих шеллов. 5. Продажа только в одни руки.

6. Тема создана только для отзывов от клиентов о работе с сервисом. Все вопросы задавайте по контактам, чтобы не было флуда.Ответственность сторон: 1. Я отвечаю за наличие на шелле параметров, которые были оговорены при продаже. 2. Я не отвечаю за отсутствие чужих шеллов на проданном мною шелле. 3. Я не отвечаю за наличие каких-либо кодов, либо дорвеев на проданном мною шелле. Проверяйте перед покупкой. 4. Возврат средств покупателю возможен только в том случае, если проданный ему шелл не соответствует оговоренным при продаже параметрам. 5. Я не показываю домены шеллов по 0.5$ (без выбора параметров).Контакты: 1. Телеграм - @mitpirates 2. Jabber - mitpirates@xmpp.jp (with otr)

Поделиться сообщением

Работали с данным селлером, сделка прошла быстро , результатом доволен.

Поделиться сообщением

Нашел в поиске на соседнем борде,списались,оказалось у человека имеется топик на экспе,экспа в приоритете,поэтому и решил написать отзыв здесь,я с шелами не разу не работал,лишь только представление обстрактное,,взял тестово и человек обьяснил,что куда вставлять,как и что делать,человек адекватный,ответил быстро без игноров,за что спасибо,определенно буду приобретать дальше у этого же ТС!

Поделиться сообщением

Добавлен пункт 5 в виды доступов. А именно: продажа WordPress админок.

Поделиться сообщением

Забрал десяток нужных мне площадок.

Как оказалось, у тс можно выбирать и более изощрённые критерии товара, чем перечисленные 👍

Поделиться сообщением

5. Админки WP а) Проверенные только на валид входа в админку. По 0.3$ за штуку. 

- полный мусор, не админки. максимум доступ к /wp-admin/profile.php по test:test или подобному или вообще не валид. купил 200. менять он отказался

Поделиться сообщением

Цитата
1 час назад, gggggg сказал:

полный мусор, не админки. максимум доступ к /wp-admin/profile.php по test:test или подобному или вообще не валид. купил 200. менять он отказался 

Купил ты не 200, а 165. Это я тебе дал 200. Если ты намеренно покупаешь самый дешевый материал - ты именно его и получаешь.

Было чётко оговорено "админки с проверкой только на валид" - именно такие админки ты и получил, причём на 20% больше, чем заплатил.

По поводу невалида - враньё! Я лично проверил каждую перед тем как тебе их отдать. И о невалиде ты мне ни слова не писал.

Твоя претензия была в том, что (дословно) "я думал они будут просто без прав на заливку шелла", а это как бы не мои проблемы. Причём более того, я бы ещё продолжил обсуждение этой ситуации и сугубо по доброте душевной подарил бы тебе материала ещё на 50$, если бы ты не оказался обнаглевшим мурлом, беседа с которым закончилась так:

Цитата
Цитата

napishy otziv ili skin' 50 Adminok togda ya ydalu eto

То есть он попросил самый дешевый материал - получил на 20% больше, чем заплатил, а потом оставил мне отзыв с условием что удалит его, если я дам ему ещё 50.

Шантажистам здесь места нет. Человек получил проверенный оговоренный товар согласно оплаченной сумме. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

про 50 админок, ето я хотел обменять этот мусор на 50 этого. шантаж)))  - б) Проверенные на права администратора в админке и возможность заливки шелла. По 1$.

Поделиться сообщением

Цитата
5 минут назад, gggggg сказал:

про 50 админок, ето я хотел обменять этот мусор на 50 этого. шантаж)))  - б) Проверенные на права администратора в админке и возможность заливки шелла. По 1$.

Так для этого нужно было сразу покупать админки по 1$, а не сначала купить самых дешевых 200 штук, а потом мне написать, чтобы я тебе ещё и долларовых дал вдогонку за эти же деньги. И кричать мне "я тебе оставлю отзыв, а когда дашь мне ещё 50 - я его удалю". Да, это именно шантаж какого-то школьника.

Я тебе ответил в телеграме на все твои вопросы.

Ты оставил здесь свой "отзыв" шантажируя меня 50 дополнительными админками - я тебе на него ответил.

Что тебе ещё не ясно? Зачем ты продолжаешь флудить в теме? Посты больше негде было набить за 10 лет?

Поделиться сообщением

Цитата
3 минуты назад, mit45 сказал:

Так для этого нужно было сразу покупать админки по 1$, а не сначала купить самых дешевых 200 штук, а потом мне написать, чтобы я тебе ещё и долларовых дал вдогонку за эти же деньги. И кричать мне "я тебе оставлю отзыв, а когда дашь мне ещё 50 - я его удалю". Да, это именно шантаж какого-то школьника.

бл* я не отзыв говорил удалю а 200 "админок" этих у себя

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, gggggg сказал:

бл* я не отзыв говорил удалю а 200 "админок" этих у себя

Не строй из себя песца тут теперь.

На скрине прекрасно видно что и как ты написал: "Оставлю отзыв, ИЛИ дай мне ещё 50 админок".

Ты бесконечно будешь флудить в моей теме, пока не получишь сверху 50 халявных админок?

Отзыв - это 1 сообщение. Ты написал уже 3. Это не отзывы - это флуд.

Поделиться сообщением

Покупал материал несколько раз у топикстартера, всегда по полной предоплате и без проблем. Рекомендую к сотружничеству.

Поделиться сообщением

Взял на пробу, цена/качество соответсвует. Отвечает быстро, всё норм.

Поделиться сообщением

Цитата
6 часов назад, SolarWind сказал:

Открыл арбитраж на продавца - https://dedik.cc/topic/162255/

Поздравляю, молодец. А здесь ты зачем это пишешь?

Меня сутки не было на месте, а ты истерику устроил.

Тебе сделан полный манибек. В чём ещё проблема?

Поделиться сообщением

Цитата
1 минуту назад, viebyqwe сказал:

селлер продает мат в много рук

Впервые вижу данного персонажа.

Пусть подтвердит свои слова, либо выдайте ему баллы за нарушение.

Поделиться сообщением

пацанчик, после того как я тебе написал и сделал оплату, за заранее оговоренный мат , ты отписал мне  (9:27:31 AM) mit45: Принял (9:27:34 AM) mit45: 1-30 минут (1:01:23 PM) mit45: Тут, связи нет.  (1:01:29 PM) mit45: Залилось, но не могу передать После этого, ты ответил только на след. день  и скинул говно-списки где во 1-х 1\10 часть .ru домены, а остальное - нерабочие сайты, заброшенные в перемешку с азией, хотя  (12:14:26 AM) mit45: Можешь выбрать понарвившиеся (12:14:33 AM) mit45: Это всё US с полными правами Ну уже странно, вчера еще все заливалось, а сегодня мне нужно выбирать себе по спискам.  ну ок ,ладно, я выбрал, кое как разошлись, и забыл про тебя, взял пару сайтов А сегодня вижу 1 из сайтов тут  https://dedik.cc/topic/162255/  , который я так же купил у тебя 2 дня назад, за который ты сделал манибэк . Ну и что с тебя взять то?  Писать тоже блэк что б и мне 70$ возвращал? Уже сколько несостыковок, просто не хочеться что б ты кого то кинул на норм сумму В общем сами решайте, иметь дела с данным мембером или нет

Поделиться сообщением

Цитата
2 минуты назад, viebyqwe сказал:

Писать тоже блэк что б и мне 70$ возвращал?

Без проблем. Я жду публичного доказательства того, что ты за всю историю хоть раз купил у меня какой либо шелл за 70$.

Прямо сейчас. Здесь, чтобы все видели. Иначе ты попросту обычный пиздабол.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти