Перейти к содержанию
skydex

EXBot Высококачественные логи. Весь мир. Низкие цены. Автошоп.

Рекомендуемые сообщения

Полностью автоматизированный магазин продажи логов (+cookies).

В наличии логи весь мир. Ежедневное пополнение материала. Высокий валид.

Низкие цены, прайс на интересующий вас материал можете узнать при поиске нужного вам линка.

Контакты:

Telegram

@exsilebot - основной шоп с ежедневным пополнением.

@exsileresbot - шоп распродажи все логи по 1$ (логи за период с мая 2019 по сегодняшний день) также с ежедневным пополнением

Поделиться сообщением

Очень большое обновление в обоих ботах!

Поделиться сообщением

я прошу прошение тс за флуд.

кто брал логи , как качество?

Поделиться сообщением

Цитата
11 часов назад, 1nvoker сказал:

я брал. качество полное говно 100% отработка.

Ну тут вы крайне не правы, так как брали скорее всего в дисконт шопе где все по баксу и логи не только новые, притом что весь невалид сразу же меняется всем. Логов сейчас много т к пополнение ежедневное. Отработки быть не может вообще по причине что все идет с живого трафа реал тайм. Хотя в данном случае я думаю отзыв господина 1nvoker более похож на отзыв конкурентов и да я понимаю что данный шоп представил большую конкуренцию тем сервисам которые делают все вручную. В остальном же прошу писать по контактам в боте там есть специальная кнопочка - лог невалид и все сразу же меняется. А материал пополняется ещедневно свежих ботов 5к и люди ежедневно находят то что им нужно. Да еще и бонусы на баланс получают причем довольны большие!

Поделиться сообщением

да я купил 100 логов по баксу. Если быть точным гмайлов и все 100 оказались отработаными. В ответ я услышал что это же логи по баксу чего же я ждал ? ) ну да шлака отработаного и ждал )

Поделиться сообщением

В шопе нет не одного клиента кто бы купил 100 логов по баксу так что не надо врать ок? Даже платежа такого нет в дисконт шопе! Привет конкурентам ))))

Поделиться сообщением

Цитата
4 часа назад, 1nvoker сказал:

да я купил 100 логов по баксу. Если быть точным гмайлов и все 100 оказались отработаными. В ответ я услышал что это же логи по баксу чего же я ждал ? ) ну да шлака отработаного и ждал )

Что за мода пошла ,шопы/ftp делать с логами ,да понятно что там не чё цельного не будет ,траф с бирж льют не только здесь 

А на будущие работайте не через шоп , а через гарант и указываете конкретные цели сделки 

Поделиться сообщением

брал отработку по 1 баксу, брал палку. Невалида конечно много, но на то она и отработка. Да, много времени уходит на работу, но результат окупил себя с лихвой. Продолжал бы брать дальше, но теперь эти логи стоят по 4 доллара. 4 доллара за отработку 2-3 месячной давности - это много, пацаны

Поделиться сообщением

Цитата
41 минуту назад, GGOgookk сказал:

брал отработку по 1 баксу, брал палку. Невалида конечно много, но на то она и отработка. Да, много времени уходит на работу, но результат окупил себя с лихвой. Продолжал бы брать дальше, но теперь эти логи стоят по 4 доллара. 4 доллара за отработку 2-3 месячной давности - это много, пацаны

Ну так правильно, замани, подкормили, а теперь можно и по 4, сейчас подожди еще не много.

Не отработка будет по 100

Отработка по 25

Засекай.

Поделиться сообщением

Я брал сегодня у бота 3 штуки палки юсы на пробу. В итоге получил одну юсу, один лог арабов и один тегеран))))да да) я тоже поржал) ПО 11$ ЗА ШТУКУ ТО))) Ну думаю раз уж получил пойду чекну) АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛОГ ПАССЫ НЕВАЛИД!!!)))) НЕ только палки, а вообще всего что там есть))) все почты, амазы и прочее - невалид!!! Выкинул этих ботов нафиг со своей телеги. С селлерами даже списываться не стал ибо жалко времени на ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО ГОВНА, лучше уж отзыв оставлю чтоб другие не наткнулись на эту дрянь!

Поделиться сообщением

Вот какие молодцы конкуренты я смотрю столько акков привлекли сюда ) Так вот теперь подведем итог всего вашего вранья.

1. Бот exsileresbot - дисконт бот, да там логи с мая по текущий день и да конечно невалид там есть, касаемо цены тут да делали по разному и теперь остановились на цене в 2 бакса за лог и она более подниматься не будет! Касаемо невалида, так вот а что вы теряете то не пойму ну сделали поиск далее по итогу все что невалид весь баланс ВСЕМ! возвращается в полном объеме стоит лишь написать об этом в жабу причем еще и с бонусом к сумме за неудобства. В итоге что вы теряете? Да ничего и никогда! А еще и бонусы получаете. А в чем разница с сервисами которые делают все вручную, вам же там также ищут верно и что невалид не попадается? Я думаю что бывает и довольно много, ну а тут что, стоит лишь вам скинуть пару скринов и без лишних вопросов вам все вернут сразу же.

2. Бот exsilebot - основной бот в котором в данное время производится большая чистка, да бывают траблы с ГЕО не спорю, это все в процессе решения так как шоп новый, также и дупли, дело в том что сейчас в шопе логи с 3 стилеров и каждый стилак тянет инфу по разному, опять же в течении ближайших 1-2 недель цены будут скорректированы, решена проблема с дуплями. Касаемо невалида да он есть, но тут нет трафа биржи как вы говорите а если и есть невалид то баланс вам возвращается сразу же и без лишних вопросов, также с бонусами за неудобства и вы опять же ничего не теряете абсолютно.

Итог: В обоих ботах вы не потеряете не копейки ваших денег никогда. Весь баланс за невалид либо дупли и т.д. вам всегда будет возвращен на ваш баланс в боте и ВЫ платите только за ВАЛИД инфу.

P.S. Ну и привет конкурентам, особенно тем кто себя не утруждает скинуть пару слов про невалид саппорту ботов чтоб вернули баланс )))

Поделиться сообщением

Цитата
2 часа назад, skydex сказал:

Вот какие молодцы конкуренты я смотрю столько акков привлекли сюда ) Так вот теперь подведем итог всего вашего вранья.

1. Бот exsileresbot - дисконт бот, да там логи с мая по текущий день и да конечно невалид там есть, касаемо цены тут да делали по разному и теперь остановились на цене в 2 бакса за лог и она более подниматься не будет! Касаемо невалида, так вот а что вы теряете то не пойму ну сделали поиск далее по итогу все что невалид весь баланс ВСЕМ! возвращается в полном объеме стоит лишь написать об этом в жабу причем еще и с бонусом к сумме за неудобства. В итоге что вы теряете? Да ничего и никогда! А еще и бонусы получаете. А в чем разница с сервисами которые делают все вручную, вам же там также ищут верно и что невалид не попадается? Я думаю что бывает и довольно много, ну а тут что, стоит лишь вам скинуть пару скринов и без лишних вопросов вам все вернут сразу же.

2. Бот exsilebot - основной бот в котором в данное время производится большая чистка, да бывают траблы с ГЕО не спорю, это все в процессе решения так как шоп новый, также и дупли, дело в том что сейчас в шопе логи с 3 стилеров и каждый стилак тянет инфу по разному, опять же в течении ближайших 1-2 недель цены будут скорректированы, решена проблема с дуплями. Касаемо невалида да он есть, но тут нет трафа биржи как вы говорите а если и есть невалид то баланс вам возвращается сразу же и без лишних вопросов, также с бонусами за неудобства и вы опять же ничего не теряете абсолютно.

Итог: В обоих ботах вы не потеряете не копейки ваших денег никогда. Весь баланс за невалид либо дупли и т.д. вам всегда будет возвращен на ваш баланс в боте и ВЫ платите только за ВАЛИД инфу.

P.S. Ну и привет конкурентам, особенно тем кто себя не утруждает скинуть пару слов про невалид саппорту ботов чтоб вернули баланс )))

Мне то не накидывай лапшу) 

Я  знаю , что и какой траф у тебя )

Что в логах попадается - которые с так называемого ленда )

И что ты не давно начал изучать пуш траф только

А до этого кликандер попандер биржи 😁

Честно ты мне не конкурент , то что статус себе купил за 100$ в этом отличия 

У кого хороший траф ,топ/статус seller не нужен 

Поделиться сообщением

Я бы был очень благодарен если подобные личности перестанут разводить флуд в моем топике. Судя по написанному я примерно понимаю твой возраст так вот товарищ когда вы еще пешком под стол ходили я уже занимался трафиком ну это так к сведенью того сколько вам было лет в 2001 году. В остальном закроем тему с вашим бестолковым флудом. Те кто работают меня поняли и работают ежедневно. По сути ботов я все написал.

Поделиться сообщением

не порали закрыть на форуме продажи логов ? а то превратили площадку в сообщество школоты которые одно и тоже перепродают в десять рук имеют вчерашнюю регу и улетают в блек через 1-2 неедли работы ??

Поделиться сообщением

Цитата
10 минут назад, Versal сказал:

не порали закрыть на форуме продажи логов ? а то превратили площадку в сообщество школоты которые одно и тоже перепродают в десять рук имеют вчерашнюю регу и улетают в блек через 1-2 неедли работы ??

Дело не в логах ,а в площадке , которая не требует депозит под продажу.

Поделиться сообщением

! Предупреждение от модератора:

Топ закрыт. Внесите депозит, контакты в топике: https://exploitinqx4sjro.onion/topic/10428/ https://dedik.cc/topic/10428/

Претензии к ТС через https://dedik.cc/forum/75/

Поделиться сообщением

@exsile швырок, 31 января заказал инсталы на 400$ по итогу прождал больше недели и получил декабрьскую отработку. Не работайте с этим хуеплетом. Пруфы предоставлю администрации по запросу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти