Перейти к содержанию
skydex

Продажа качественных инсталлов (Связка+лендинг)

Рекомендуемые сообщения

Продажа качественных инсталлов. Все идет с живого трафа все браузеры, IE через связку, остальные браузеры через скрипт лендинг. Чистые боты.

Источник трафа: Биржи(не паблик), шелы, доры

Цены:

Микс мира без топ стран (au,at,be,bg,ca,hr,cy,cz,dk,eu,ee,fi,fr,de,gr,is,ie,it,lu,nl,no,pl,pt,ro,rs,es,se,ch,gb,hu,us,sk,sl) - 150$ за 1к лоадов

Микс мира включая топ страны - 220$ за 1к лоадов

Европа - 700$ за 1к

US,CA,AU,GB - 1.2K$ за 1к

При обьемах предусмотрены значительные скидки.

Готов предоставить бесплатный тест за отзыв.

Работаю через гарант либо проверенным мемберам лью вперед.

Контакты:

Jabbers:

skydex@jabbim.com

skydex@exploit.im

skydex@xmpp.jp

skydex@thesecure.biz

skydex@jabber.fr

Telegram: @skyadv

Поделиться сообщением

Взял микс мира за отзыв качество хорошее, поток на миксе бомба Рекомендую! Сервису процветания!

Поделиться сообщением

Цитата
1 час назад, black gun сказал:

Взял микс мира за отзыв качество хорошее, поток на миксе бомба Рекомендую! Сервису процветания!

по отстуку что?

Поделиться сообщением

Взял за отзыв, отстук 70%, наполнение 50/50, но на таком количестве сложно о чем то судить, думаю можно пробовать сотрудничать! Спасибо.

Поделиться сообщением

Что за мода пошла микс делать без топ стран? Так и пишите - нищий микс чтоли.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. Возникают часто вопросы по системам и браузерам. Так вот системы все вин7-вин10 также и все браузеры на ботах. Обход вин смартаскрин присутствует.

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, juventus1 сказал:

Что за мода пошла микс делать без топ стран? Так и пишите - нищий микс чтоли.

Ну тут бро дело вкуса, страны исключенные из микса без топа я указал, хотя всегда готов идти навстречу по конкретному ГЕО а также по цене.

Поделиться сообщением

Сделал тест за отзыв. Заявленым товаром обладает, но оценить в полной мере качество по тех.причинам неудалось.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв. Тех причины бро это твой плохой крипт ну ты вкурсе. Сервис работает. Сегодня большие скидки.

Поделиться сообщением

Заказывал у ТС пролить тестово тыщенку микса с ТОПом. Топ присутствует. Были холодные кошельки и крипта. Ну банки, амазон и палка само собой. Ценник в 220 вобщем-то оправдан. Можно брать норм заказы.

Поделиться сообщением

Все вопросы просьба задавать в джабер и телеграм. Сервис работает. Большие скидки на микс с топом от 5к лоадов.

Поделиться сообщением

Работал с ТС без гаранта, на свой страх и риск, человек оказался порядочный. Пролить тестово тысячу микса с ТОПом согласился в день обащения. Топ присутствует, холодных выявить не удалось, других линков достаточно, есть с чем посидеть. поток хороший, у меня проент отстука врайоне 90% вышел, ТС пролил даже выше приобретенного мной пакета. рекомендую!

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. Сервис работает. Запущен новый поток, в микс топе - топ стран стало больше!

Поделиться сообщением

уклонение от сделки через гарант, возможно качество паленое или продажа в три руки, и вероятная попытка кидка, отзыв не поправлю пока не будет заключение по сделке

Поделиться сообщением

Цитата
2 часа назад, dccc сказал:

уклонение от сделки через гарант, возможно качество паленое или продажа в три руки, и вероятная попытка кидка, отзыв не поправлю пока не будет заключение по сделке

Интересно а ты кто такой вообще? какое уклонение от сделки? стукни мне хоть по контактам чтоб понять кто ты. Я всегда готов работать через гарант! Я конечно понимаю что создаю конкуренцию сервисам но не настолько же чтобы писать фейк отзывы такие да! Хотя я вижу что у конкурент сервиса ты оставил точно такой же отзыв прям один в один! Типа новый вид спама по топикам?

Поделиться сообщением

Цитата
5 часов назад, skydex сказал:

Интересно а ты кто такой вообще? какое уклонение от сделки? стукни мне хоть по контактам чтоб понять кто ты. Я всегда готов работать через гарант! Я конечно понимаю что создаю конкуренцию сервисам но не настолько же чтобы писать фейк отзывы такие да! Хотя я вижу что у конкурент сервиса ты оставил точно такой же отзыв прям один в один! Типа новый вид спама по топикам?

все вопросы к AD0, скинул ему логи переписки, разбирайтесь.. и да, ты не один такой)

Поделиться сообщением

Цитата
11 минут назад, dccc сказал:

все вопросы к AD0, скинул ему логи переписки, разбирайтесь.. и да, ты не один такой)

Прикольный ты, даже смелости нехватает тебе мне лично написать по контактам. О какой вообще сделке речь идет кто ты есть то?

Поделиться сообщением

Буквально недавно брал у ТС в очередной раз трафа на тыщенку долл. Льет все так же нормально и с бонусом.

Поделиться сообщением

Заказывал у тс траф - 300 инсталлов ,тс сделал с бонусом, так как крипторов небыло в сети , тс еще и закриптовал по низкой цене , 

советую к работе с данным селлером , отстук очень высокий , траф брал микс мира топ страны , всем желаю жирных логов = ) 

Поделиться сообщением

Связка риг, остальные вопросы просьба писать по контактам.

Поделиться сообщением

Брал на тест микса с топом, тс сделал приличный бонус! За что ему большой респект)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти