Перейти к содержанию
olabama

Как работать с Android инсталлами

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не судите строго. Нужно понимание темы.

Я трафер по адвордс.

Заинтересовало приобретение андроид бота. Только не совсем понимаю, что с этим добром делать. Сам функционал, конечно, я понимаю. Отправка команд, инжекты, граббер СС и тд.

Но что с этим делать?

К примеру, прогрузил качественных ботов, попались БА и СС, ок.

СС можно заюзать на тот же траф адвордс, другие биржы, пустить на ФБ траф. А еще варианты какие? Если в Ру можно кидать с карты на карту, то в буржах тоже это можно делать с помощью бота? 

А что с БА? Кроме как привязать его на тот же адвордс я не понимаю, как монетизировать (выводить) эти БА (продать БА не вариант). Что делать с этими БА?

Для расширения кругозора буду рад прочитать ваши ответы.

Спасибо

Поделиться сообщением

Сливать и ещё раз сливать... Конкретно тем не подскажут. Ищи партнера кто в теме и давай ему на обработку под %, если в этом не шаришь.

Поделиться сообщением

Цитата
20 минут назад, pl0zer сказал:

Сливать и ещё раз сливать... Конкретно тем не подскажут. Ищи партнера кто в теме и давай ему на обработку под %, если в этом не шаришь.

Понял, спасибо

Поделиться сообщением

ТС если все что ты перечислил у тебя уже сработало и получаеться стукни мне по общаемся и может быть сработаемся.

Поделиться сообщением

Цитата
8/24/2019 в 12:08, DBAD сказал:

ТС если все что ты перечислил у тебя уже сработало и получаеться стукни мне по общаемся и может быть сработаемся.

Что конкретно у меня должно было сработать?  Типа пустил траф и прогрузил ботов? Не, пока бота не купил. Пока так, трафом занимаюсь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти