Перейти к содержанию
gookee

Silence

Рекомендуемые сообщения

а ведь здесь где-то водится тот долб0еб который сказал что мой софт по АТМ говно не рабочее https://www.group-ib.ru/resources/threat-research/silence_2.0.going_global.pdf

P.S. те кто юзает халявно вы б хоть спасибо сказали.

Поделиться сообщением

i Комментарий от модератора:

этот пост к чему ?

Поделиться сообщением

Цитата
33 минуты назад, pixe1 сказал: i Комментарий от модератора:

этот пост к чему ?

захотелось.

Поделиться сообщением

"захотелось" я обычно воспринимаю как флуд , учитывая товой последний коммент флуд с пох*измом ну и оскорбления пользователей форума  тебе варн еще один такой "захотелось" улетишь в бан на неделю ну и так по наростающей? ты рапорт читал там сплошь и рядом работа по ру я так понимаю ты к этому имеешь прямое отношение.

Поделиться сообщением

Цитата
9 часов назад, pixe1 сказал:

"захотелось" я обычно воспринимаю как флуд , учитывая товой последний коммент флуд с пох*измом ну и оскорбления пользователей форума  тебе варн еще один такой "захотелось" улетишь в бан на неделю ну и так по наростающей? ты рапорт читал там сплошь и рядом работа по ру я так понимаю ты к этому имеешь прямое отношение.

бана я особо не очкую ибо акк здесь 100 долл это раз. И где пруфы что я? ты щас меня клевещешь. Я не собираюсь как-то щас извинятся и прочее ибо ничего криминального в посте нет с мой стороны, а просто разбор технический или я не прав? если нет то обоснуй плиз а то козырнуть правами модера легче легкого =) с экспы итак херова туча людей слилось, меня силой никто не держит тут никто так что регнусь на xss и это еще раз докажет ваше отношения к людям а то мат нельзя то нельзя. ХЕР С НИМ ЧТО РАБОТА ПО РУ ЗАПРЕЩЕНА И ТЕ КТО В ТАНКЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ =D я на экспе года с 09 и знаю что говорю ты просто имеешь права не более.

P.S. МОЖЕШЬ БАНИТЬ МОЖЕШЬ НЕТ МНЕ ПОХУЙ МАТЕРИЛСЯ ЗДЕСЬ ВСЕГДА И БУДУ ПРОСТО ПРИГОРЕЛА ЗАДНИЦА ДА =D

Поделиться сообщением

у каждого своя правда  можно сделать голосование ) как в демократических странах !😁

Я уже знаю за кого голос мой будет !)))

думаю за это не забанят

Поделиться сообщением

Цитата
33 минуты назад, gera сказал:

можно сделать голосование ) как в демократических странах !😁

а чего-бы и нет мне то же не нравиться этот детский сад в части мата в контексте поста и для связки слов по части доки прикололся 😊 в той части про VT аккуратней надо быть от туда все и начинается как пример https://youtu.be/CUGDkpPikqE да и смотрю там .CHM в бою https://youtu.be/-JIKqTl2UKg 😊

Поделиться сообщением

! Предупреждение от модератора:

gookee - нет ни времени ни желания обсуждать твою диванную школо-этику, ты был предупрежден ридонли на неделю. после за подобное поведение словишь бан ну а дальше xss или 100 баксов решать тебе. топ закрыт и будет удалён

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти