Перейти к содержанию
Onions

Выгрузка АТМ

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Есть тема, когда УЖЕ зараженный АТМ опустошают с помощью спец-карты и да, она может быть чипованная. Но тут ключевое слово "УЖЕ зараженный". Т.е. вам надо малварь как-то забросить.

С "нуля" - только перевести в сервисный режим, но уже давно не переводятся АТМ в сервисный только по карте. Нужно еще и кассетами подвигать.

Сервис карта и сервисные коды это одно то что использует сам банк ,blackbox уже тема с малварем заражение машины и доступом к диспенсеру ,или разгрузка с проникновением в сервисную зону тут уже дрявить нужно атм но почти схоже с blackbox ,методы доставки малваря в машину разные а тематика схожая ,только вот работает сейчас все очень сложно ,как только тема пошла был приват ,сеййчас атмы задрочили ,и дырки закрыли ,дохуя кто чего предлагает в этом направлении но работает сам софт у единиц ,и даже если рабочий софт не всегда можно разгрузить атм

Поделиться сообщением

Я думаю про карты говорили, когда АТМ был заражен и активировали, или когда к роутеру подключаются или сети, ставят сниф наверное и он перехватывает трафик, и этот трафик должен быть не зашифрован. После этого как раз картой снимаю деньги, типа бесконечная карта)) Как думаю ответ команд процессингу подменяли или посылали)) и так снимали деньги. Может только слухи))

Поделиться сообщением

leaguemode - кидала! Имел неосторожность связаться с ним на WSM. Кому интересно, пруфы скину.

Поделиться сообщением

Цитата
leaguemode - кидала! Имел неосторожность связаться с ним на WSM. Кому интересно, пруфы скину.

ты деньги ему напрямую закинул или через гарант той же площадки работали?

Поделиться сообщением

Leaguemode. Part I

Несколько месяцев назад я обратил внимание на позицию на WSM от продавца под ником Leaguemode. ATM Malware – EMV Update, так назвал свое детище ранее упомянутый продавец. В описании сказано, что сей эксплоит в связке с EMV картой способен «разгрузить» банкомат фирмы NCR и Diebold без доступа к USB банкомата. Очень интересно, ценник был выставлен вполне гуманный - $5000 за ПО $1000 за рабочую карту. Состояние мое, как покупателя: и хочется и колется) Такой суммы в наличии не имея, я отложил мечту о быстром обогащении на неопределенный срок…

Leaguemode. Part II

Жажда наживы. Игнорируя здравый смысл и несколько негативных отзывов о продавце, я решился сделать покупку, ведь продавец предоставил скидку в 50% на свой малварь. $2500 не такая уж большая плата за безбедное существование, подумал я. Риск — дело благородное, читай Лох- не мамонт…

Leaguemode. Part III

Купил, подтвердил получение… Получил трек номер, жду. Изначально, было оговорено время доставки карты. 3 дня, потом 6, в итоге прошло 2 недели, посылка на Ямайке… Но, нет. Я же не готов ждать этого чуда, ищу варианты ускорить дело. В ответ предложение: есть люди в твоем городе, которые смогут сделать карту и заложить рядом с тобой. Ок, думаю я… Делаем. Карту действительно спрятали недалеко от места, которое я указал в доставке. Супер, идем на дело… Карту сожрал банкомат и нахер послал. Продавец пишет, мол чип повредили при закладе. Ок, что делать? Ждать основной карты, в которой продавец уверен, т.к. сам ее прописывал. Время идет, карты нет. Пишу, мол, давай у ребят возьмем оборудование и сами запишем… В ответ сумма в $700. Нет такой суммы, давай в аренду? Ок, $300 сразу, $500 после съема. Договариваюсь на $200 сразу и $650 после. Согласен. Перевожу $200 и получаю обещание получить оборудование в этот же день, тишина. На следующий день сообщение, мол минуту, грузим фото закладки… Тишина. До сих пор ни ответа ни привета.

Leaguemode. Part IV

Написал отзыв на маркете, прошло несколько дней, продавец создал дубль продукта и старый удалил. Теперь на витрине стоит новый товар без отзывов.

P.S. Знаю, что сам виноват… Пишу этот никролог по просьбе пользователя форума.

Поделиться сообщением

Цитата
Leaguemode. Part I

Несколько месяцев назад я обратил внимание на позицию на WSM от продавца под ником Leaguemode. ATM Malware – EMV Update, так назвал свое детище ранее упомянутый продавец. В описании сказано, что сей эксплоит в связке с EMV картой способен «разгрузить» банкомат фирмы  NCR и Diebold без доступа к USB банкомата. Очень интересно, ценник был выставлен вполне гуманный - $5000 за ПО $1000 за рабочую карту. Состояние мое, как покупателя: и хочется и колется) Такой суммы в наличии не имея, я отложил мечту о быстром обогащении на неопределенный срок…

Leaguemode. Part II

Жажда наживы. Игнорируя здравый смысл и несколько негативных отзывов о продавце, я решился сделать покупку, ведь продавец предоставил скидку в 50% на свой малварь. $2500 не такая уж большая плата за безбедное существование, подумал я. Риск — дело благородное, читай Лох- не мамонт…

Leaguemode. Part III

Купил, подтвердил получение… Получил трек номер, жду. Изначально, было оговорено время доставки карты. 3 дня, потом 6, в итоге прошло 2 недели, посылка на Ямайке… Но, нет. Я же не готов ждать этого чуда, ищу варианты ускорить дело. В ответ предложение: есть люди в твоем городе, которые смогут сделать карту и заложить рядом с тобой. Ок, думаю я… Делаем. Карту действительно спрятали недалеко от места, которое я указал в доставке. Супер, идем на дело… Карту сожрал банкомат и нахер послал. Продавец пишет, мол чип повредили при закладе. Ок, что делать? Ждать основной карты, в которой продавец уверен, т.к. сам ее прописывал. Время идет, карты нет. Пишу, мол, давай у ребят возьмем оборудование и сами запишем… В ответ сумма в $700. Нет такой суммы, давай в аренду? Ок,      $300 сразу, $500 после съема. Договариваюсь на $200 сразу и $650 после. Согласен. Перевожу $200 и получаю обещание получить оборудование в этот же день, тишина. На следующий день сообщение, мол минуту, грузим фото закладки… Тишина. До сих пор ни ответа ни привета. 

Leaguemode. Part IV

Написал отзыв на маркете, прошло несколько дней, продавец создал дубль продукта и старый удалил. Теперь на витрине стоит новый товар без отзывов.

Посмотрел я его профиль на ws, репутация большая, дорожит своей репутацией. Напиши, что ему написать негативного, у меня там есть рейтиг. Помогу софорумчанину))

Поделиться сообщением

ну а данную предьяву админам/модерам той же площадке ты закинул ? какова их реакция ? еще в начале сего года этот же продукт он пытался спулить мне за 10к, но изучив подробнее инфу на других ресурсах о предложенным виде взлома, пришел лишь к одному выводу, того, что это реально развод. походу он и с админом в доле, раз его не банят там.

Поделиться сообщением

Цитата
ATM Malware – EMV Update, так назвал свое детище ранее упомянутый продавец. В описании сказано, что сей эксплоит в связке с EMV картой способен «разгрузить» банкомат фирмы  NCR и Diebold без доступа к USB банкомата.

Карту действительно спрятали недалеко от места, которое я указал в доставке. Супер, идем на дело… Карту сожрал банкомат и нахер послал.

Так ты хоть смотрел что там на карте? Сможешь скопировать и выдат парням кто шарит на тесты и изучение, что там за зверь такой написан?

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
ATM Malware – EMV Update, так назвал свое детище ранее упомянутый продавец. В описании сказано, что сей эксплоит в связке с EMV картой способен «разгрузить» банкомат фирмы  NCR и Diebold без доступа к USB банкомата.

Карту действительно спрятали недалеко от места, которое я указал в доставке. Супер, идем на дело… Карту сожрал банкомат и нахер послал.

Так ты хоть смотрел что там на карте? Сможешь скопировать и выдат парням кто шарит на тесты и изучение, что там за зверь такой написан?

Ты серьезно ? :rofl:

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Leaguemode. Part I

Несколько месяцев назад я обратил внимание на позицию на WSM от продавца под ником Leaguemode. ATM Malware – EMV Update, так назвал свое детище ранее упомянутый продавец. В описании сказано, что сей эксплоит в связке с EMV картой способен «разгрузить» банкомат фирмы  NCR и Diebold без доступа к USB банкомата. Очень интересно, ценник был выставлен вполне гуманный - $5000 за ПО $1000 за рабочую карту. Состояние мое, как покупателя: и хочется и колется) Такой суммы в наличии не имея, я отложил мечту о быстром обогащении на неопределенный срок…

Leaguemode. Part II

Leaguemode. Part III

Купил, подтвердил получение… Получил трек номер, жду. Изначально, было оговорено время доставки карты. 3 дня, потом 6, в итоге прошло 2 недели, посылка на Ямайке… Но, нет. Я же не готов ждать этого чуда, ищу варианты ускорить дело. В ответ предложение: есть люди в твоем городе, которые смогут сделать карту и заложить рядом с тобой. Ок, думаю я… Делаем. Карту действительно спрятали недалеко от места, которое я указал в доставке. Супер, идем на дело… Карту сожрал банкомат и нахер послал. Продавец пишет, мол чип повредили при закладе. Ок, что делать? Ждать основной карты, в которой продавец уверен, т.к. сам ее прописывал. Время идет, карты нет. Пишу, мол, давай у ребят возьмем оборудование и сами запишем… В ответ сумма в $700. Нет такой суммы, давай в аренду? Ок,      $300 сразу, $500 после съема. Договариваюсь на $200 сразу и $650 после. Согласен. Перевожу $200 и получаю обещание получить оборудование в этот же день, тишина. На следующий день сообщение, мол минуту, грузим фото закладки… Тишина. До сих пор ни ответа ни привета. 

Leaguemode. Part IV

Посмотрел я его профиль на ws, репутация большая, дорожит своей репутацией. Напиши, что ему написать негативного, у меня там есть рейтиг. Помогу софорумчанину))

В том то и дело, что репу он подчищает после каждого швырка. Сосочил он странно, не могу понять зачем кивать в жабе... день выйграл? так этот день ему погоду не делает, отзыв мой стерли, деньги я уже не верну. Походу, издевался надо мной)

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

Не успел посмотреть. Есть файл, который он мне выдал после покупки. Но, он все время делал акцент на оборудовании (писателе) IntelliStripe 380. Мол, только им можно правильно записать карту. Есть ли кто сможет сделать реверс эксплоита? Формат ist, вес 67 кб. Не факт, конечно, что он вообще криптован...

Поделиться сообщением

Creator777, дал мне файл на тест в итоге скажу так "leaguemode" и вся его шлеп контора с WSM, кидалы.

P.S. чтоб отпали вопросы что и как то там отвечаю. Этот Гудини, взял тупо дрйвер vboxdrv.sys и добавил в начале 1 байт, и вероятно даже в блокноте а после сменил расширение на ".ist" :D

Поделиться сообщением

Вроде неглупые люди а такую чушь обсуждаете. Самый обычный кидок. Нех.. там даже тестить

Поделиться сообщением

предложили мне купить этот девайс

ценник обозначен 15 битка

Работает на основных популярных машинах

Знакомый пробовал - все работает

Поделиться сообщением

Цитата
предложили мне купить этот девайс

ценник обозначен 15 битка

Работает на основных популярных машинах

Знакомый пробовал - все работает

типичная замануха, купи за 15 битков то что с первого же атма сделает тебе 30 :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти