Перейти к содержанию
jess11

посоветуйте BTC (BITCOIN) кошелек где малые комисии на вывод на банк и легко верифят доки не лочат или/или пластиковые карты

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте BTC (BITCOIN)  кошелек  где малые комисии на вывод на банк

и легко верифят доки,  типа сканы и достаточно, ну максимум смс верификация 

не лочат  по дури, и не тырят бабос 

или/или пластиковые карты не дорого выпускают в привази к кошельку   и комисии при снятие не зверские 

желательно веб кошелек или под андроид как максимум ..возьню с установкой и ключами на ПК  не хочу 

Поделиться сообщением

blockchain.com сам ставишь какую хочешь комиссию

bestchange.ru вывод что угодно куда угодно

Поделиться сообщением

у себя на акке blockchain.com обязательно сохрани seed фразу иначе карачун.

Поделиться сообщением

wirex норм для повседневных трат, деньги там большие не советую держать, так как пару лет назад вроде бы они уже сливались, а так сейчас работает как часики, единственный минус лимит на снятие налички 250 евро в сутки, но можно завести 3-4 карты на разных людей/членов семьи и в принципе более чем достаточно. Еще revolut люди советовали, я не пробовал.

Поделиться сообщением

А почему не сделать простой кош в мультибите и через обменки выводить без всякой верификации доков?

Поделиться сообщением

Цитата
13.08.2019 в 18:40, giftzzz сказал:

wirex норм для повседневных трат, деньги там большие не советую держать, так как пару лет назад вроде бы они уже сливались, а так сейчас работает как часики, единственный минус лимит на снятие налички 250 евро в сутки, но можно завести 3-4 карты на разных людей/членов семьи и в принципе более чем достаточно. Еще revolut люди советовали, я не пробовал.

wirex надёжные ребята, слива не было.

в 2015-16 плотно работал с картами wirex, тогда они назывались ecoin что ли или как-то так. В общем на картах у меня всегда оставалось 1-2 фунта. В этом году набрёл случайно на свои старые аккаунты: оказывается в какой-то момент(наверно при закрытии ecoin) wirex перевёл все деньги с карт ecoin на баланс btc в своих кошельках. Эти 1-2 фунта за годы превратились в 30-60$ в btc на каждом аке. Это был приятный сюрприз с их стороны.

Поделиться сообщением

Цитата
03.08.2019 в 12:10, bc.monster сказал:

https://www.blockchain.com

is best

проще некуда и комиссию сам выставляешь (если вопрос в этом заключался у тс)

Поделиться сообщением

На сегодняшний день, 2 в 1. Кошелёк и обменник (Mercuryo) Можно юзать как web, так и приложениями на IOS-Android.

Выгодные курсы. Благодарностей не нужно )))

Поделиться сообщением

Цитата
03.08.2019 в 11:55, jess11 сказал:

посоветуйте BTC (BITCOIN)  кошелек  где малые комисии на вывод на банк

и легко верифят доки,  типа сканы и достаточно, ну максимум смс верификация 

не лочат  по дури, и не тырят бабос 

или/или пластиковые карты не дорого выпускают в привази к кошельку   и комисии при снятие не зверские 

желательно веб кошелек или под андроид как максимум ..возьню с установкой и ключами на ПК  не хочу 

Добрый вечер. А если предложу услугу, вы ставите биток на меня, а я вам в России выдаю кеш. 

Поделиться сообщением

Цитата
10 hours ago, CashMaster said:

Добрый вечер. А если предложу услугу, вы ставите биток на меня, а я вам в России выдаю кеш. 

А вы юморист)

localbitcoins.net - сам выбираешь цену и способ вывода (осторожней с qiwi могут залочить)

bestchange - тоже самое что и сверху

Пользовался epayments - у них своя биржа где обмениваешь и вытаскиваешь $ на свою карту довольно удобно.

Обмен на нал делайте исключительно с знакомыми.

Поделиться сообщением

Как выше сказано www. blockchain .com незнаю по мне из веба самый бест а вообще купи Trezor model t (Trezor t) там и фиксироваться в стейблкоин сможешь через эфир кошель(к примеру в USDC TUSD USDS)а потом сливай через bestchange.ru хоть небольшими суммами по 100 $

Поделиться сообщением

спасибо всем ответившим  начал было открывать blockchain.com

оказалось что 

1  надо торговать еблом вместе с ИД в руках  ... а хотелось бы анонимности или как максимум на сканы вериф делать

2 пока акк не заверифил но так   же пока не нашел и вариант как там выводить на свой банк или как заказать там пластик ... толи не нашел толи этого нет толи надо пройти вериф сначало

Поделиться сообщением

Цитата
On 9/21/2019 at 12:18 AM, jess11 said:

спасибо всем ответившим  начал было открывать blockchain.com

оказалось что 

1  надо торговать еблом вместе с ИД в руках  ... а хотелось бы анонимности или как максимум на сканы вериф делать

2 пока акк не заверифил но так   же пока не нашел и вариант как там выводить на свой банк или как заказать там пластик ... толи не нашел толи этого нет толи надо пройти вериф сначало

Если ищешь норм контору, которая тебе без селфи выдаст карту, то вряд ли такое найдешь на сегоднящний день. Может проще через обменники, как советовали выше?

Поделиться сообщением

https://www.bestchange.ru ... там все комиссии по сервисам курсы бтк есть ..удобно и все в одном месте

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти