Перейти к содержанию
NTLM

[ПРОДАЖА] Osiris - Chrome - Opera - Firefox - IE - Edge

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Надеюсь, что я не ошибаюсь: я почти уверен, что видел буквально пару дней назад этого бота на амерском DW-шопе, то ли на Дриме, то ли на Волстрите. Притом продает вроде как тот же чел, кто и продает софт для биткоин-матов, якобы эксплуатирующий уязвимости emv\ncf (ну а этот софт для атм - вообще даже по описанию 99% что скам - имхо!).

P.S. Если ошибаюсь - то не серчайте, я не робот, во мне не ssd стоит)

привет, что это был за магазин? можешь поделиться?

Поделиться сообщением

Hi. puchased the service in full. botnet works real good and good service and support from owner. A

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Надеюсь, что я не ошибаюсь: я почти уверен, что видел буквально пару дней назад этого бота на амерском DW-шопе, то ли на Дриме, то ли на Волстрите. Притом продает вроде как тот же чел, кто и продает софт для биткоин-матов, якобы эксплуатирующий уязвимости emv\ncf (ну а этот софт для атм - вообще даже по описанию 99% что скам - имхо!).

WSM. Но, мой тебе совет, не имей с ним дело. Обжигался лично на несколько кило $. Я описывал ситуацию в треде про ATM.

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата

WSM. Но, мой тебе совет, не имей с ним дело. Обжигался лично на несколько кило $. Я описывал ситуацию в треде про ATM.

Спасибо

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Спасибо

What is this? Please don't post about third party forums therefore of services that are not mine... anthonywilliam next time use PM there is no need to spam on my thread..

Поделиться сообщением

Цитата
What is Osiris?

It is a C Banking Trojan over Tor.

Why should i get Osiris?

Osiris cannot be tracked or closed because uses Tor connections and fully supports Win Vista/7/8/8.1/10 Natively.

What are the Features?

-Tor Connection

-Formgrabber POST and GET requests (it will grab everything) fully supported on Internet Explorer,FireFox, Chrome and Edge all latest versions.

-WebInjections Support (Zeus style webinjects with automatic Update of injections,supported on Internet Explorer,FireFox, Chrome and Edge all latest versions).

-Keylogger

-CC grabber

-Log Parser

-Download

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
What is Osiris?

It is a C Banking Trojan over Tor.

Why should i get Osiris?

Osiris cannot be tracked or closed because uses Tor connections and fully supports Win Vista/7/8/8.1/10 Natively.

What are the Features?

-Tor Connection

-Formgrabber POST and GET requests (it will grab everything) fully supported on Internet Explorer,FireFox, Chrome and Edge all latest versions.

-WebInjections Support (Zeus style webinjects with automatic Update of injections,supported on Internet Explorer,FireFox, Chrome and Edge all latest versions).

-Keylogger

-CC grabber

-Log Parser

-Download

Поделиться сообщением

Ожидание член имеет высокую репутацию, чтобы оставить отзыв об этом

Поделиться сообщением

Периодически беру данный софт в работу на пару месяцев . Последний раз брал использовал месяц назад. В принципе своих денег стоит - несколько видов VNC HVNC(Тини хвнц тоже имеется , но переделан добротно), одна из самых удобных админок , неплохая живучесть ботов при правильном крипте( многие крипторы ломают файл),неплохой рантайм чистого файла(хороший крипт делает оставляет 1 детект в рантайме) , тор релеи . Но самая главное что разраб не теряется и быстро допиливает то что нужно и фиксит баги(пропал только один раз :) )

Поделиться сообщением

че за прикол снова? я на этого автора 2 раза блэк писал,он мне денег так и не вернул

кидала он конченый,3к зелени моих у него зависло,договаривались что вернет 1500 ,в итоге он мне голову морочил,я блэк на него написал. не ходил на форум я приличное количество времени,теперь заглянул а он снова банчит своим гавном на котором инжекты не срабатывают

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Hey. Your exe in dyncheck please. Want to see runtime of your product.

If you need dyncheck please pm us thanks =)

Please i need the dyncheck.

Поделиться сообщением

так в итоге ? автор кидала или нет ? общаться с ним стоит ?

Поделиться сообщением

ТС был в онлайне здесь почти 2 месяца назад. Думаю очередной англо-сакский кидок.

Поделиться сообщением

Цитата
5 минут назад, Cold_Killer сказал:

Rumors of prison, it seems that tc had profile in dreamarket, it seems that the forum was taken by fbi.

What you mean dream market by fbi? It's worked and will work.  AB and Hanza was arrested but not dream.

Поделиться сообщением

Просто собрал бабки и свалил. ИМХО Хотя на форуме был 7 часов назад

Поделиться сообщением

я знаю 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.

(c) Остап Бендер 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти