Перейти к содержанию
Truteller

Хочу есть, выручайте!

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, в плохом положении в данный момент. Ушла жена с ребенком,запил,продаж нет,кентов видеть не хочу которые наговаривали на меня. Обращаюсь к Вам. Выручите на поесть на первое время пока восстановлюсь, поправлю дела, верну...(знаю что засмеют или забанят даже, но ситуация такая..или купите базу или доки хоть).

Мой биток:1QAH7fF3AJARJgnYbJRWAPoctR7sUeNhpq

Qiwi: +380687810156

Поделиться сообщением

3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r

мне тоже закиньте, есть не хочу, просто закиньте :blink:

Поделиться сообщением

Цитата
Форумчане, в плохом положении в данный момент. Ушла жена с ребенком,запил,продаж нет,кентов видеть не хочу которые наговаривали на меня. Обращаюсь к Вам. Выручите на поесть на первое время пока восстановлюсь, поправлю дела, верну...(знаю что засмеют или забанят даже, но ситуация такая..или купите базу или доки хоть).

Qiwi: 380687810156

Прозвони компании занимающиеся поставками продуктов питания в кафе и рестораны,сейчас таких очень много. Им должна быть интересна твоя база.

Поделиться сообщением

Вообщем такая ситуация , жена ушла, помогите деньгами и мне. (на шлюху)

1JEn8N3UhSdmrp7dTy87SKm8WriZSwfBjp

А если по факту, то уже даже не смешно такие темы читать- задолбали уже

Поделиться сообщением

Честно сказать, разное бывало, я людям погаю всегда и себе в ущерб, но меня швыранули, поэтому такая тема без подколок...

Поделиться сообщением

Цитата
Честно сказать, разное бывало, я людям погаю всегда и себе в ущерб, но меня швыранули, поэтому такая тема без подколок...

mecenat? bratan, mne ne hvataet na novuu mashinu chutka, day 15k?

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

Qiwi: 380687810156

Прозвони компании занимающиеся поставками продуктов питания в кафе и рестораны,сейчас таких очень много. Им должна быть интересна твоя база.

Я с Украины, мне тяжело это сделать , проговорить 1$ минута не могу себе позволить сейчас...

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата

mecenat? bratan, mne ne hvataet na novuu mashinu chutka, day 15k?

По возможности и меценат. Ну что за вопрос, я мелкие на ход ноги прошу а ты за 15к..

nu dak ustali vse ot takih topov, vot i ugaraem

Поделиться сообщением

был 1 но за 2500уе, ну угарайте я обращаюсь первый и последний раз так, все мы люди, просто запустил работу всю, кидаловом не занимаюсь...

Поделиться сообщением

А смысл тебе скидывать деньги, если и их пропьешь ?

Видимо хочешь опохмелиться, трубы горят :o

Форум - не благотворительный фонд. У каждого бывают такие ситуации, я сам последнее время сижу в жопе но стараюсь крутиться и вылезать. Не падай духом, бери все в свои руки и действуй.

Поделиться сообщением

Цитата
А смысл тебе скидывать деньги, если и их пропьешь ?

Видимо хочешь опохмелиться, трубы горят  :o

Форум - не благотворительный фонд. У каждого бывают такие ситуации, я сам последнее время сижу в жопе но стараюсь крутиться и вылезать. Не падай духом, бери все в свои руки и действуй.

Честно бухла хватило уже...Спасибо за совет и добрые слова, от души!

Поделиться сообщением

Так у краба есть благотворительный фонд, называешь свою лодку "exploit вперёд, пока краб зовёт" и вставляешь в анус флагшток, садишься в ванну и на запись изображаешь атомный ледокол, не забывая гудеть "Туу-туууу"

:D

Поделиться сообщением

Честно говоря каждый по баксу так 20-30 насобирать и я неделю расчехлюсь проживу, если бы кенты близкие не базарили на меня обратился а так подсиживали крысы когда я слабинку дам..

Поделиться сообщением

Цитата

мне тоже закиньте, есть не хочу, просто закиньте  :blink:

Не лопнешь ли? https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3...DDHYoqkyNVsFk9r

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

Хорошая шутка

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

a ti nalei i otoidi (c ) xD

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

это кош биржы на который недавно 25к битков отправляли

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата

тут 0.001 не найдешь даже а там норм. не паряться.

внатуре, ребята подкиньте денег чуть,я смогу вернуть через недельку по честному или в бан меня отправьте если не верну...

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

внатуре, ребята подкиньте денег чуть,я смогу вернуть через недельку по честному или в бан меня отправьте если не верну...

а нахуя нам это ?

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

а нахуя нам это ?

Ну когда так могут и тебе сказать, а нахуя ты мне когда вдург произойдет подобная ситуация. вспомнишь эту тему. Добрее надо быть.

Поделиться сообщением

Цитата
Ну когда так могут и тебе сказать, а нахуя ты мне когда вдург произойдет подобная ситуация. вспомнишь эту тему. Добрее надо быть.

ну во первых по себе не ровняют =)

я то точно не побегу на форум кляньчить 20-30$

а вторых, дайте денег верну, а если не верну то в бан, дак нахуй ты нужен с такой политикой ? я лучше в детдом там сгущёнки куплю или на сердце кому скину новое, понимаешь ?)

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

ну во первых по себе не ровняют =)

я то точно не побегу на форум кляньчить 20-30$

а вторых, дайте денег верну, а если не верну то в бан, дак нахуй ты нужен с такой политикой ? я лучше в детдом там сгущёнки куплю или на сердце кому скину новое, понимаешь ?)

Я не сужу и не имею такого права. Я просто обратился и знаю что есть люди нормальные без подъебов которые знают как бывает в жизни.

Поделиться сообщением

У всех бывают взлеты и падения, тут главное не падать духом окончательно. У большинства богатых людей были падения в плане финансов, у некоторых даже не было денег на еду. Если нет возможности заработать онлайн, то го в оффлайн. Ресторан/кафешка самое идеальное место. Сейчас как раз освободились рабочие места, т.к. студентота уже отработала и заработала свои "летние деньги", так что сейчас нужны люди. В некоторых даже сотрудников и кормят, так что вопрос где покушать отпадает, да и проходимость сочных задниц такая, что о жене и не вспомнишь в скором времени

p.s. Скинул бы, но увы лишними финансами не располагаю. Тс молодец, расписал все как есть, хотя мог пойти на более мерзкую выходку, кого-то кинуть

Поделиться сообщением

Цитата
У всех бывают взлеты и падения, тут главное не падать духом окончательно. У большинства богатых людей были падения в плане финансов, у некоторых даже не было денег на еду. Если нет возможности заработать онлайн, то го в оффлайн. Ресторан/кафешка самое идеальное место. Сейчас как раз освободились рабочие места, т.к. студентота уже отработала и заработала свои "летние деньги", так что сейчас нужны люди. В некоторых даже сотрудников и кормят, так что вопрос где покушать отпадает, да и проходимость сочных задниц такая, что о жене и не вспомнишь в скором времени

p.s. Скинул бы, но увы лишними финансами не располагаю. Тс молодец, расписал все как есть, хотя мог пойти на более мерзкую выходку, кого-то кинуть

Спасибо тебе за добрые слова!Я порядочный, не могу позволить себе кинуть человека, знаю как не приятно на душе когда кинут.

Поделиться сообщением

время попкорна)

пора создавать раздел для попрошаек.

ТС, скинь хоть больше реквизитов, а то не хватает для полной картины - ну там куда переводить на карту ПриватБанка, паспортные данные для WU, MoneyGram. Может в вк еще акк остался? Давай линк на профиль, там вроде сейчас бабки кидать можно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти