Перейти к содержанию
Truteller

Хочу есть, выручайте!

Рекомендуемые сообщения

Цитата
В начале года, сам заводил подобную тему, может я стартанул этот пиздец который всех заебал...

Но у меня почему-то ничего подобного на 5 страниц не было...

И да - в жизни всякое бывает, но бля, двигаться надо а ТС несколько дней только просит деньги спокойно хавая шутки про флажок) ну или не шутки :)

Да тема с флажком уже как то не кажется шуткой. Чувствую скоро кто то это сделает. :D

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Truteller, тебе через три дня опять жрать нечего будет, что делать будешь? опять ныть тут? в жабе ты герой был, а тут теперь как тряпка)))

Скинь логи с жабы только те как как меня ты заебал!Зачем было сидовать кучу чисел как будто бил по клаве?!

ппц ты школота.. куча цифр это отр шифрование отправляет а не я!!!

Поделиться сообщением

Цитата
Очень напонимает одного мембера из Украины с больным ребенком - топик

Да да согласен, это где я еще по итогу в бан улетел за то что помог :D прое*ал денег и в бан попал.

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата
Truteller, тебе через три дня опять жрать нечего будет, что делать будешь? опять ныть тут? в жабе ты герой был, а тут теперь как тряпка)))

Скинь логи с жабы только те как как меня ты заебал!Зачем было сидовать кучу чисел как будто бил по клаве?!

ппц ты школота.. куча цифр это отр шифрование отправляет а не я!!!

Скинь логи.Я ОТР не отправляет такие каракули клоун

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

Мне что нанять дропа и показать это ?Это подло и с их предложения и с моего поступка будет!

Ответы ТС'а выдают его слишком юную натуру. Какая там жена , простите , если он за базар не отвечает , пишет полнейшую чушь , открыто жополизит. Выше xranitel дал описание этому куску , с небольшим разбором.

Минусим и расходимся , как минимум за открытую попытку обмануть добросовестное сообщество , готовое протянуть руку помощи с флагштоком

Зря ты так.Поживешь увидишь.

Поделиться сообщением

Пацаны, купите/скардите мне билет в один конец пожалуйста. Все сделал семью хочу вернуть 1200км до них в данный момент просто 1 билет и все.Уехали к крестной в МСК, разрешение на выезд не давал а есть довереность от меня на плохой случай всегда ....Я с Украины, выручите!

Поделиться сообщением

daje esli vse tak kak ti opisivaesh', samomu to ne zaebalo unijatsya? ti ne rabotal nikogda ni s kem, chto u tebya v contact liste net nikogo, kto poimet i podogreet? chestcno? zaebal, ti prosto tyanesh' bablo s doverchivih chuvakov tut.

Поделиться сообщением

Цитата
Пацаны, купите/скардите мне билет в один конец пожалуйста. Все сделал семью хочу вернуть 1200км до них в данный момент просто 1 билет и все.Уехали к крестной в МСК, разрешение на выезд не давал а есть довереность от меня на плохой случай всегда ....Я с Украины, выручите!

Друг, тебя так скоро забанят.

Поделиться сообщением

Надо закрывать этот бред....

п.с. чувак что бы решать свои проблемы, сидит и просит тут сначала копейки , потом билеты, потом машину и т.д.

Поделиться сообщением

Ничего не тяну. Я же написал что могу работать, рутинную работу согласен. конечно самому заебалось все это,но ничего черная полоса такая. Хочу порешать максимально быстро, пока горячо все

Поделиться сообщением

Цитата
Ничего не тяну. Я же написал что могу работать, рутинную работу согласен. конечно самому заебалось все это,но ничего черная полоса такая. Хочу порешать максимально быстро, пока горячо все

dak rabotai huli tut cirk to ustriavaesh? ti poka eti dva dnya tut plakal kak devochka, davno bi zarabotal tu je 1k, ah prosti, ti je RU skanami da bazami barijish', dak tebe crevato na karjennih biletah to letat', podumai.

gospoda administratori, vvedite uje banable za take temi, 1% iz takih otdadut cheta, kakie bi oni bukovki ne pisali na forumah, libo sdelaite eto kak na mf sdelali v svoe vremya. hotya opyat' je bez fin otvestvennosti poruchiteley eto delat' smisla net. i da, mojet vi taki zapretite rabotu po sng, vo izbejanie izlishnego vnimania so storoni vlast'derjashih?

Поделиться сообщением

в чем проблема продать свои комплекты паспортов? тебе в 68 посту уже сказали где и как это сделать.

Поделиться сообщением

Цитата
в чем проблема продать свои комплекты паспортов? тебе в 68 посту уже сказали где и как это сделать.

Не берут и базы тоже...

Поделиться сообщением

Тс, сколько тебе лет? Просто интересно, в каком году жизни настигла тебя такая ситуация

Поделиться сообщением

Цитата
Так у краба есть благотворительный фонд, называешь свою лодку "exploit вперёд, пока краб зовёт" и вставляешь в анус флагшток, садишься в ванну и на запись изображаешь атомный ледокол, не забывая гудеть "Туу-туууу"

:D

Поднимаю до 3000$. ТС, вдруг это твой счастливый билет? 10 минутная вебкам трансляция и 3 килобакса твои. Потом станешь камвхорой да и жизнь глядишь наладится.

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Так у краба есть благотворительный фонд, называешь свою лодку "exploit вперёд, пока краб зовёт" и вставляешь в анус флагшток, садишься в ванну и на запись изображаешь атомный ледокол, не забывая гудеть "Туу-туууу"

:D

Поднимаю до 3000$. ТС, вдруг это твой счастливый билет? 10 минутная вебкам трансляция и 3 килобакса твои. Потом станешь камвхорой да и жизнь глядишь наладится.

500$ в фонд Lalartu как идейного вдохновителя, праздники - кооперативы, камингауты.

Поделиться сообщением

Ахуеть, пойти найти бомжа что ли который себе в анус флажок сунет и притворится мною :black eye:

3к зеленых на кону :D

Поделиться сообщением

Цитата
Ахуеть, пойти найти бомжа что ли который себе в анус флажок сунет и притворится мною  :black eye:

3к зеленых на кону  :D

Надо будет акк пруфать, да и развод поймем. Мы же крабы.

Поделиться сообщением

Цитата
Даже не читал.Все ок.Тем кто скинул-добра!Тем кто фуфло метал тоже добра!

это как? ты просишь бабок, и не читаешь сообщений? да ты в край охуел.

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Ахуеть, пойти найти бомжа что ли который себе в анус флажок сунет и притворится мною  :black eye:

так не сложно же, даешь указания бомжу, мол зайдешь на такой то профиль, на таком то форуме, пишешь - то, говоришь это, флажком махаешь с задором и смешинкой в глазах.

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата

так не сложно же, даешь указания бомжу, мол зайдешь на такой то профиль, на таком то форуме, пишешь - то, говоришь это, флажком махаешь с задором и смешинкой в глазах.

Мне кажется что тебе уже п*хуй кто там будет) лишь бы флажок у кого-то в попе увидеть :D Такие прям инструктажи :)))

Поделиться сообщением

Цитата
До 10ки если добьете я вам вагон бомжей привезу с флажками в жопе, доставка на дом будет. Lalartu доставку до дома сделаю, будут вокруг дома твоего ходить и орать твой ник.

На вагоне будет логотип краба? Федеральные каналы? Надож адвертов как-то привлекать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти