Перейти к содержанию
Taulu

Верифицированные аккаунты на криптобиржи

Рекомендуемые сообщения

Приветствую мемберов форума.

Продам аккаунты на различные криптобиржи:

1) Bittrex - 100BTC limit, полный вериф 200$ на скан/500$ на ручного дропа.

2) Bitfinex - не вериф, без обязательного депозита в 10k$ - 300$(по Вашему желанию за отдельную плату могу помочь верифицировать)

3) Binance - 100BTC limit, полный вериф 200$ на скан/500$ на ручного дропа.

В наличии всегда есть аккаунты, если нет готового - с радостью за короткий промежуток верифицирую аккаунт любой биржи. Ценники более чем демократичные.

В чем разница аккаунта на скане и на дропа?

Скан - дешево и сердито, в случае возникновения проблем с саппортами ничего сделать не удастся, ибо найти владельца скана в ФБ, гугле - почти нереально, ФШ может быть прокатит(зависит от модера, который рассматривает тикет), но после того как Вы зальете баланс столкнетесь с той же проблемой и вот тогда уже точно без владельца не обойтись.

Дроп - ручной, в наличии 1 штука, шучу, не одна. Дропы ручные, время от времени подкармливаются, дабы были всегда на связи. Это огромный плюс потому что в случае возникновения проблем дроп хоть интервью по скайпу пройдет.

Почему дроп не сможет восстановить аккаунт, который верифицирован на него?

Потому что первое, что запрашивает саппорт при создании тикета на смену мыла/2фа:

1) IP входов

2) точный баланс(именно точный, до последнего сатоши)

3) ссылки на транзакции депозитов/выводов

А уже потом просит сфоткаться с листиком и сканом документа. Но без полных данных, описанных в пунктах выше и дроп и я смело пойдем в лес по помидоры, если захотим слить баланс проданного аккаунта.

Так же готов помочь в верификации Ваших аккаунтов на любой бирже.

Гарант всегда только приветствуется.

Контакт merq@zloy.im

Поделиться сообщением

В наличии много всяких аккаунтов криптобирж. Чего нет в наличии - могу сделать. Обращаемся, граждане.

Поделиться сообщением

В наличии и под заказ. Bittrex, Bitfinex, Binance, Coinbase, Exmo, Poloniex.

Так же могу верифицировать любые акки криптосервисов типа Cryptopay, Paxum и т.п.

Ценник отличается от цены в первом после. Стучим, уточняем, гибкая ценовая политика.

Поделиться сообщением

Сработали с человеком, все четко и быстро, без лишних вопросов.

Рекомендую

Поделиться сообщением

Добавил всякие аккаунты типа bit365 Skrill Neteller

Много чего в наличии и под заказ.

Поделиться сообщением

Крайне ответственный и клиентоориентированный селлер. Заказал комплект доков. Человек сделал очень быстро и качественно. Но самое главное, что человек сопровождает и помогает до полного аппрува. Сделал заказ, но потом возникли проблемы с предоставлением адреса, по моей вине. При заказе толи я где-то протупил, толи не учел этого момента. Но человек сам стукнулся и уточнил все ли в порядке. Нарисовал !!!БЕСПЛАТНО!!! подтверждение адреса.

Вообщем все супер. Побольше бы таких селлеров. Удачи и процветания сервису. Выполнил свои обязательства на 101%.

Да и самое главное НИКАКОЙ предоплаты не брал за сканы. Хотя в данном случае это минус для него. Тк говорил, что заказывают и не выкупают.

Поделиться сообщением

Упал биток, а вместе с ним и цены на наши аккаунты. Обращаемся, не стесняемся. :new_russian:

Поделиться сообщением

Заказывал верификацию локала. При этом аккаунт и почту я создал сам. Мне были предоставлены данные на дропа. В качестве доказательств, что дроп ручной было снято видео с контрольной фразой, которую я попросил.Все отлично!

Поделиться сообщением

Обращался, получил все, что было заказано в оговоренные сроки

Поделиться сообщением

Нужен акк с торговой историей 100 бтц - не проблема. Есть такие экземпляры в наличии. Обращаемся, товарищи!

Поделиться сообщением

Селлер хороший и отвественный.

Нужно было сделать все в очень кратчайшие сроки, парень справился с этим делом без проблем.

Очень сильно выручил меня, так что всем советую и желаю процветания сервису!

Поделиться сообщением

Обновился ассортимент и цены. Продадим Вам локалбиткоины с историей и старыми торгами.

Поделиться сообщением

Умники не выкупили 20 заказанных бинансов. Поэтому объявляется Акциия на бинансы. Купи один - второй получи в подарок. Много в наличии, остальное сделаю без проблем на заказ.

P.S добавил море аккаунтов локалбитка старых, как какашка птеродактеля. Хз зачем вы их скупаете, но спросом пользуется диким. Есть как вериф, так и не верифнутые. Стучите в жабу.

Поделиться сообщением

Таки добавились верифицированные финики. Контакт в первом посте.

Поделиться сообщением

Гарантированный дисконт при покупке двух аккаунтов и более. Много чего в наличии. Стучимся, заказываем. За качество отвечаю.

Поделиться сообщением

Цитата
Bittrex - 100BTC limit, полный вериф 200$ на скан/500$ на ручного дропа.

За что 200$ ? :fool: Там же любой скан за 2 бакса засунуть и вериф акк.

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Bittrex - 100BTC limit, полный вериф 200$ на скан/500$ на ручного дропа.

За что 200$ ? :fool: Там же любой скан за 2 бакса засунуть и вериф акк.

Ну вот иди и пихай сканы, умник.

Тупая экономия. Потом заводят на эти сканы много денег и локает биржа, запрашивает свежие селфи с датой и номером тикета. Ты хоть обосрись, хоть миллион раз почисти мета - спалят и прощайся с деньгами. А такая биржа как кракен ещё и видео интервью просит в последнее время. Для одного из участников форума мои дропы его сделали. Вот в чем плюс аккаунта на дропа. А тебе минус за попытку сумничать в чужом топике

Наполнил ассортимент редкими битфинексами. Вверх.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти