Перейти к содержанию
Ил-2

[BITCOIN MIXER] MYBITMIX.COM No JS MIXER! Комиссия от 0.5% Безопасно, эффективно, удобно. Доступен в сети tor!

Рекомендуемые сообщения

MyBitmix.com новый миксер биткойнов!   Мы хотим представить вам инновационный bitcoin mixer работающий без javascript MyBitmix.com  

Многие люди не доверяют JavaScript! Поэтому мы сделали bitcoin mixer, который работает без него. Все функции работают нормально включая мультиадрессинг. За исключением слайдера выставления комиссии для него нужен JS , НО Вы всегда можете ввести комиссию вручную и наслаждаться миксером без каких-либо отслеживаний! Все остальные вопросы вы можете прочитать в FAQ или написать в нашу техподдержку через jabber или email!

Наши преимущества заключаются в следующем:

- Низкая комиссия От 0,5% до 3,99%

- Честная и открытая работа. С отзывам всегда можете ознакомиться на форумах

- Точный расчет комиссии

- Лучшая система безопасности

- Быстрая доставка ваших транзакций

- Дружелюбная техническая поддержка

- VIP обслуживание и особые условия для особых клиентов

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами через jabber mybitmix@protonxmpp.ch или по электронной почте mybitmix@protonmail.com

Наши домены Главный : Mybitmix.com Зеркало: MyBitmix.biz   Домен TOR: http://mybitmix7rkdtzmi.onion  

Поделиться сообщением

Не стесняйтесь задавать вопросы!

Jabber: mybitmix@protonxmpp.ch  Email: mybitmix@protonmail.com

Поделиться сообщением

А какой вообще смысл в миксере биткоинов в 2019м году? Не проще ли поменять на XMR или zcash?

Поделиться сообщением

Цитата
21.07.2019 в 04:26, weioo сказал:

А какой вообще смысл в миксере биткоинов в 2019м году? Не проще ли поменять на XMR или zcash?

50 или больше биткойнов не проще. Даже 30 не просто. А у меня до 3000 спокойно можно микшировать за одну операцию.

За всё время работы сервиса больше 150 смешали. В этом и актуальность. Хотя некоторые наши пользователи и по 100 долларов миксят. Это личное дело каждого пользоваться миксером или нет.

Поделиться сообщением

Цитата
20.07.2019 в 06:09, MyBitmix сказал:

ься миксером без

Цитата
18 минут назад, MyBitmix сказал:

50 или больше биткойнов не проще. Даже 30 не просто. А у меня до 3000 спокойно можно микшировать за одну операцию. 

За всё время работы сервиса больше 150 смешали. В этом и актуальность. Хотя некоторые наши пользователи и по 100 долларов миксят. Это личное дело каждого пользоваться миксером или нет. 

Вот закинут вам 20 битков, вы их ТИПО смешаете, переходим на блокчайн и бесконечно кликаем куда ушли и по итогу поопадаем на те же кошельки, так вот, в чем его смысл?

Поделиться сообщением

Цитата
18 минут назад, [free_style] сказал:

так вот, в чем его смысл?

Ну там как бы они смешиваются с битками других пользователей которые так же пользуются миксером. Т.е. ты битки полученные за продажу СC грубо говоря меняешь на битки полученные за продажу наркоты или хз чего. Но. Есть такой замечательный кошелек как WasabiWallet так вот он занимается почти тем же самым (почти потому что он юзает немного другую схему) конкретнее https://en.bitcoin.it/wiki/CoinJoin я буду не удивлен если этот миксер сам пользуется этим) Ну и как бы без солидного депозита я бы не советовал пользоваться такими вещами.... Тем более самые поздние упоминания о вас весна 2к19... 

Поделиться сообщением

Цитата
21.07.2019 в 13:44, [free_style] сказал:

Вот закинут вам 20 битков, вы их ТИПО смешаете, переходим на блокчайн и бесконечно кликаем куда ушли и по итогу поопадаем на те же кошельки, так вот, в чем его смысл?

Найдите, а потом покажете когда найдёте. Меньше пустых слов. Пожалуйста

Поделиться сообщением

Цитата
21.07.2019 в 14:08, 0x00Lord сказал:

Ну там как бы они смешиваются с битками других пользователей которые так же пользуются миксером. Т.е. ты битки полученные за продажу СC грубо говоря меняешь на битки полученные за продажу наркоты или хз чего. Но. Есть такой замечательный кошелек как WasabiWallet так вот он занимается почти тем же самым (почти потому что он юзает немного другую схему) конкретнее https://en.bitcoin.it/wiki/CoinJoin я буду не удивлен если этот миксер сам пользуется этим) Ну и как бы без солидного депозита я бы не советовал пользоваться такими вещами.... Тем более самые поздние упоминания о вас весна 2к19... 

Нет конечно. У нас безопасные технологии.

WasabiWallet бы не доверял никогда в жизни. Это опасный вариант.

Мы не используем технологию coinjoin. Докажешь обратное?

Депозит может быть внёс, но есть на форумах (bitcointalk,xss, тред на реддите). На сайте есть раздел reviewss. Я думаю при первой же возникншей проблеме мне забомбят всё и везде. Даже изза 10$. Пока что всё как видишь чисто. Мы только так и работаем честно и открыто без скрытых комиссий.

Поделиться сообщением

Цитата
4 hours ago, MyBitmix said:

Нет конечно. У нас безопасные технологии.

WasabiWallet бы не доверял никогда в жизни. Это опасный вариант.

Мы не используем технологию coinjoin. Докажешь обратное?

Депозит может быть внёс, но есть на форумах (bitcointalk,xss, тред на реддите). На сайте есть раздел reviewss. Я думаю при первой же возникншей проблеме мне забомбят всё и везде. Даже изза 10$. Пока что всё как видишь чисто. Мы только так и работаем честно и открыто без скрытых комиссий.

Не хочется нагнетать негатива в рекламный топик, но все-таки поделюсь опытом, я так просрал 3 битка в 2016м году на exit scumе одного миксера, которым пользовался 2 года до этого. Не ахти какие деньги тогда были, но все-таки.

Даже если решите пользоваться сервисом рекомендую разбить транзакции на несколько частей и не рисковать всей суммой сразу.

Поделиться сообщением

Цитата
21.07.2019 в 18:57, weioo сказал:

Не хочется нагнетать негатива в рекламный топик, но все-таки поделюсь опытом, я так просрал 3 битка в 2016м году на exit scumе одного миксера, которым пользовался 2 года до этого. Не ахти какие деньги тогда были, но все-таки.

Даже если решите пользоваться сервисом рекомендую разбить транзакции на несколько частей и не рисковать всей суммой сразу.

Депозит возможно будет , я понимаю зачем он нужен ( для вашего доверия ).

За всё время работы мой сервис прогнал в районе 150 битков с минимальной комиссией ,  и все деньги вкладываю в рекламу и seo. Я сам хочу внести деп. Подумаю об этом. А так разбивай хоть по 100 баксов платежи. Всё дойдёт. Минимальная сумма на 1 адрес 0.005 btc. Твоя потеря 3х битков это печально, но ты их потерял на exit scam. Проект работал работал и перестал работать. Так с любым может может случиться в любой сфере белого и чёрного бизнеса.

А я ещё даже толком enter не успел сделать, чтобы кудато уходить. Только стартанули и развиваем проект.

Поделиться сообщением

Цитата
1 hour ago, MyBitmix said:

Не хочешь нагнетать негатив так не нагнетай историями как тебе кинул другой миксер. Это ко мне отнношения не имеет. Я не кидаю ни 3 ни на 30 ни на 3000 битков. Я беру % за работы и меня всё устраивает кроме таких сообщений.  Наверное ты даже не менял у меня

Я ни слова не сказал ничего про твой сервис, просто попросил пользователей форума быть осторожнее. Не надо так напрягаться.

Поделиться сообщением

Цитата
22.07.2019 в 02:23, weioo сказал:

Я ни слова не сказал ничего про твой сервис, просто попросил пользователей форума быть осторожнее. Не надо так напрягаться.

Сожалею что тебя кинул какойто другой сервис. Будь осторожней в следующий раз! Меняй у меня)

Поделиться сообщением

отзывов нет депозита нет насчет анонимности, трудно сказать, обмен и анализ не делал js просто везде на сайте комиссия ставится только в сотых, нет тысячный, десятитысячных почта на протоне

Поделиться сообщением

Цитата
23.07.2019 в 08:18, marti1n сказал:

отзывов нет депозита нет насчет анонимности, трудно сказать, обмен и анализ не делал js просто везде на сайте комиссия ставится только в сотых, нет тысячный, десятитысячных почта на протоне

Сайт работает без javascript. Да там есть js как и везде, но если ты его не используешь и в твоём бразуере его нету. То сайт будет отлично работать. В этом и плюс для людей кто серьёзно относится к своей анонимности!

Спасибо за совет про комиссию!

Сейчас сделаю и ставь как хочешь. Комиссия будет ставится в десятых , сотых , тысячных. Я поставил это ограничение чтобы не вводили 0.57273482734 и тд.

Отзывов нету потомучто депозит не внёс. Да и кто в своём уме оставит отзыв что он успешно миксанул 350 000$? У нас были такие сделки. За всё время работы через нас прогнали больше 150 битков с комиссией 0.5%.

На dedik.cc возможно будет депозит. Сейчас деньги уходят на продвижение. У меня свежий сервис и всё постепенно добавится! Следи за проектом если интересно!

А ещё отзывов нету потомучто недовольных нету. Как только появится первый недовольный поверь мне засрут всё даже за 000$. Писать будут везде. Пока что как видишь всё чисто и прозрачно. В этом разделе на сайте ссылки на bitcointalk и тд https://mybitmix.com/reviews

Пока вижу только критику скептиков у себя в теме. Поменяйте хотя бы 0.005 (минимальная сумма обмена на 1 адрес) и увидите сами.

Поделиться сообщением

Changelog 23.07

- Теперь переводы ещё более надёжно защищены от отслеживания Сделал комиссию до сотых и тысячных. Теперь можете ставить комиссию например 0.501% или 1.001%

Поделиться сообщением

Миксим ваши койны 24/7 !

Оборот прошлой недели больше 100 000$ Заходите в гости mybitmix.com

Поделиться сообщением

А мы всё так же миксим ваши койны оптом и в розницу 24/7 ! Без страха и риска! Заходите в гости mybitmix.com

Отзыв юзера с другой площадки!  
Цитата
Цитата

Решил проверить собственноручно качество работы миксера путем taint-анализа. Разобрал более 50 транзакции и до сих пор не прослеживается прямой корреляции между входящей (с тестового кошелька в миксер) и исходящей (из миксера "домой") транзакциями. Результат хороший, тайминги при задержках перед транзакциями работают хорошо. Рекомендую

Поделиться сообщением

Всё так же миксим ваши койны оптом и в розницу 24/7 ! Без страха и риска! Заходите в гости mybitmix.com

Поделиться сообщением

September Hey! We still Mixing your bitcoins 24/7 ! Visit mybitmix

Feel free to contact us at: Support: Jabber: mybitmix@protonxmpp.ch Email: mybitmix@protonmail.com

You can always check and leave your review at:

https://mybitmix.com/reviews

Exploit.in: https://dedik.cc/topic/159649 Xss.is: https://xss.is/threads/30537/ Bitcoin talk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5143721 Reddit: https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/c7knb7/bitcoin_mixer_mybitmixcom_works_wihout_javascript/

Поделиться сообщением

Закинул деньги в биткоин миксер,деньги не пришли 1600$ Саппорт молчит

Поделиться сообщением

Цитата
4 часа назад, sqad911 сказал:

Закинул деньги в биткоин миксер,деньги не пришли 1600$ Саппорт молчит

молчит? мы решаем твой вопрос. у нас техническая неисправность произошла. тебе выдало обычный адреса, а у нас все адреса сегвит. беспокоится не стоит.

Поделиться сообщением

https://exploitinqx4sjro.onion/topic/162485/

На сервисе блек, воздержитесь от работы.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти