Перейти к содержанию
asoensr

VektorT13 MacOS

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь брал эту версию антика ? и если да, то подскажите как вам удалось поставить макОС 😃

Поделиться сообщением

Он же заскамился ты не в курсе? Так что брать у него я бы не советовал ничего. И там такой антик который 10$ не стоит. 

Поделиться сообщением

Цитата
11 минут назад, 0x00Lord сказал:

Он же заскамился ты не в курсе? Так что брать у него я бы не советовал ничего. И там такой антик который 10$ не стоит. 

не вкурсе, есть пруфы какие нибудь?

Поделиться сообщением

там и под винду был не антик а мусор )) просто подставка юзер агента , прям интересно это кто то использовать пробовал ?

Поделиться сообщением

Насчет скама подтверждаю и крайне не рекомендую с ним иметь вообще какие то дела. Даже на 1 час консультаций людей кидает, а новый антик его 1200 вроде стоит сейчас )))

Если есть лишние 1200, то лучше подари кому то сам ))

Поделиться сообщением

давайте определимся, вы говорите об антике который он выкладывает в паблик или который продает ?

Поделиться сообщением

Я говорил о его "услугах" и "продуктах", которые он продает. И как бы раз он кидает на платных опциях, то что происходит на бесплатных я даже не представляю )))

Поделиться сообщением

а чего нету блеков тогда на него, вектор и на этом форуме присутствует же 😑

интересно кто из олдскула или доверенных мемберов может сделать разбор его "платной" версии и анализ ее работоспособности, для так сказать внимания общественности 🤓

Поделиться сообщением

Цитата
37 минут назад, asoensr сказал:

не вкурсе, есть пруфы какие нибудь?

Мы говорим о нем как о селлере говна! Как думаешь почему его на топ бордах нету то? Да в ютубе где он ошивается поищи там полно пруфов. Чел в телеге с ним общался он морозил его то ли с виртуалкой то ли с чем. Это все из говна и палок сделано тупо на https://github.com/hfiref0x/VBoxHardenedLoader

Поделиться сообщением

Ну так он в реале светится, на конфах, если бы он кидал то я думаю кто-то бы уже вышел или все очкарики-программисты?

Поделиться сообщением

Цитата
03.05.2019 в 18:51, 0x00Lord сказал:

Цитата
03.05.2019 в 19:22, Versal сказал:

там и под винду был не антик а мусор )) просто подставка юзер агента , прям интересно это кто то использовать пробовал ?

Цитата
03.05.2019 в 19:34, traqtor сказал:

Насчет скама подтверждаю и крайне не рекомендую с ним иметь вообще какие то дела. Даже на 1 час консультаций людей кидает, а новый антик его 1200 вроде стоит сейчас )))

Если есть лишние 1200, то лучше подари кому то сам ))

Цитата
03.05.2019 в 19:39, traqtor сказал:

Я говорил о его "услугах" и "продуктах", которые он продает. И как бы раз он кидает на платных опциях, то что происходит на бесплатных я даже не представляю )))

Цитата
03.05.2019 в 19:43, 0x00Lord сказал:

Мы говорим о нем как о селлере говна! Как думаешь почему его на топ бордах нету то? Да в ютубе где он ошивается поищи там полно пруфов. Чел в телеге с ним общался он морозил его то ли с виртуалкой то ли с чем. Это все из говна и палок сделано тупо на https://github.com/hfiref0x/VBoxHardenedLoader

0x00Lord я заскамился? Дайте ссылки на претензии ко мне на основании которых я был признан кидалой. Все претензии я решаю.

Versal в моем решении нет подмены юзер-агента. Но ничего, главное вы высказались, это важнее.

traqtor раз доказывать свои слова не надо, можете написать, что я кидаю и на бесплатных. Звучит хотя и абсурдно, но красиво, а главное гармонично сочетается с отзывом 0x00Lord.

Я работаю один, мне ежедневно пишет масса народу на разных языках, я перегораю от работы. Я себя не оправдываю, просто я и так не ангел, лишнего брать не хочется. Когда тебя критикуют за безответственность и игнор - это справедливо, а за несуществующие кидки или функционал, которого у меня нет - это немного странно.

Поделиться сообщением

Многие кто пользуется антиком довольны , я пользуюсь бесплатным и мне вполне хватает. Вектора знаю еще с 16 года , всегда сомнительно к нему относились , но с тех времен так его репутация  не на 1%  и не  упала

Поделиться сообщением

Цитата
11.05.2019 в 21:16, Badabing сказал:

Многие кто пользуется антиком довольны , я пользуюсь бесплатным и мне вполне хватает. Вектора знаю еще с 16 года , всегда сомнительно к нему относились , но с тех времен так его репутация  не на 1%  и не  упала

Про какую еще репутацию ты говоришь?? Он тут уже статус получил, а такие как ты путают людей и дают возможность дальше скамить.

Поделиться сообщением

Цитата
2 часа назад, traqtor сказал:

Про какую еще репутацию ты говоришь?? Он тут уже статус получил, а такие как ты путают людей и дают возможность дальше скамить.

а на ДМ арбитраж был закрыт и решен. Я объективно рассуждаю , на момент написания у него небыло не законченных арбитражей!

Поделиться сообщением

Цитата
3 часа назад, MrSpyro сказал:

это будет что-то похожее на модифицированную виртуальную машину?

Да это всем чем можно уже палится и результата накакого, палку точно не вбить с этим. Только если клиенты покера. И то нек палят насколько мне известно. Что вот мешало людям просто тупо посмотреть ютуб. Там парнишки куда грамотнее рассказывают из каких костылей что сделано и почему это не годно для каржа (основных тем). пруфы кидков есть. Просто он уже продолжельное время не опытных в карже скамил которые даже в основных понятиях не разбираются и не в курсе как работает антифрод в бекенде и т.д. проще говоря новичков и школьников. 

Про семинары по веб хаку я вообще молчу уже)

Да арбитражей не было, но пруфы кидков на ютубе есть! Или эт хейтеры? 

Поделиться сообщением

Б**ть на ютубе! Ведешь форум, а потом продаешь антик от своего же имени. Какая страна потом тебя не выдаст? Даже если ты кидаешь тебе все равно прилетит по кумполу. В чем тут прикол? Либо чел отбитый, либо решил кинуть кардеров. Заявления же за кидок ты не напишешь) аки Грабь награбленное.

Поделиться сообщением

Цитата
13.05.2019 в 21:36, Badabing сказал:

а на ДМ арбитраж был закрыт и решен. Я объективно рассуждаю , на момент написания у него небыло не законченных арбитражей!

Нет, Арбитраж еще не окончен и не решен, не вводите людей в заблуждение.

К сожалению это уже не первая претензия аналогичного характера к VektorT13, но все претензии он закрывал, это правда. В большинстве случаев (а это процентов 90 😄 ) он просто возвращал деньги.

Поделиться сообщением

Цитата
1 минуту назад, xai сказал:

Нет, Арбитраж еще не окончен и не решен, не вводите людей в заблуждение.

К сожалению это уже не первая претензия аналогичного характера к VektorT13, но все претензии он закрывал, это правда. В большинстве случаев (а это процентов 90 😄 ) он просто возвращал деньги.

Ваше обвинение абсолютно не обоснованно! Вам следует читать внимательно то что пишут , а так же думать и размышлять над прочитанным. А не просто писать пустоту делая не обоснованные выпады в сторону порядочных мемберов.

На ДМ , арбитраж РЕШЕН. На Экспе арбитраж не решен.

Поделиться сообщением

Цитата
4 минуты назад, Badabing сказал:

Ваше обвинение абсолютно не обоснованно! Вам следует читать внимательно то что пишут , а так же думать и размышлять над прочитанным. А не просто писать пустоту делая не обоснованные выпады в сторону порядочных мемберов.

На ДМ , арбитраж РЕШЕН. На Экспе арбитраж не решен.

Слу, братан, ну что мы как не родные??? Давай на ТЫ. 

Арбитраж на ДМ НЕ РЕШЕН!!!! И знаешь почему я это говорю??? Потому что я являюсь Арбитром по его Арбитражу на ДМ.

А вот с чего ты взял что он решен, и здесь это заявляешь - вот это действительно интересно.

Поделиться сообщением

Цитата
2 минуты назад, xai сказал:

Слу, братан, ну что мы как не родные??? Давай на ТЫ. 

Арбитраж на ДМ НЕ РЕШЕН!!!! И знаешь почему я это говорю??? Потому что я являюсь Арбитром по его Арбитражу на ДМ.

А вот с чего ты взял что он решен, и здесь это заявляешь - вот это действительно интересно.

Смею предположить что под аббревиатурой ДМ мы понимаем разные значения , я имею ввиду ДаркМани

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, Badabing сказал:

Смею предположить что под аббревиатурой ДМ мы понимаем разные значения , я имею ввиду ДаркМани

Я именно о нем и говорю. 

Поделиться сообщением

Цитата
14.05.2019 в 09:16, 0x00Lord сказал:

Да это всем чем можно уже палится и результата накакого, палку точно не вбить с этим. Только если клиенты покера. И то нек палят насколько мне известно. Что вот мешало людям просто тупо посмотреть ютуб. Там парнишки куда грамотнее рассказывают из каких костылей что сделано и почему это не годно для каржа (основных тем). пруфы кидков есть. Просто он уже продолжельное время не опытных в карже скамил которые даже в основных понятиях не разбираются и не в курсе как работает антифрод в бекенде и т.д. проще говоря новичков и школьников. 

Про семинары по веб хаку я вообще молчу уже)

Да арбитражей не было, но пруфы кидков на ютубе есть! Или эт хейтеры? 

Ну так давайте помогите не словом а делом, ибо "смотрите на ютубе там лучше" это школьный бред. Помогите форуму, укажите годную информацию. Вам только все спасибо скажут, а я обанкрочусь. Круто правда?

Поделиться сообщением

Цитата
On 15/5/2019 at 13:28, Vektor_T13 said:

Bueno, no ayudemos con palabras, sino con hechos, porque "mirar mejor a YouTube" es una tontería de la escuela. Ayuda al foro, especifica información adecuada. Solo dices gracias, y me voy a la quiebra. ¿Está bien verdad?

Кажется, вы здесь более активны, чем на своем канале.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти