Перейти к содержанию
Romantik911

[ПРОДАЖА] mail:pass USA/EU. Valid

Рекомендуемые сообщения

Появился фреш валид Германии и Юса.

Пишите в телеграм или в жабу.

Поделиться сообщением

Фреш Юса валид.

Есть возможность чекнуть базу по вашим запросам- связь в телеграм или в джабер.

Всегда рад новым клиентам.

Поделиться сообщением

Сработались, почты у селлера хорошие. Нашёл подходящий мне акк при первой же сделке.

Всегда старается помочь, даже если это не в сфере его деятельности/интересов, что вдвойне приятно.

Желаю только процветания бизнесу и надеюсь на долгое сотрудничество! B)

Поделиться сообщением

Брал базу несколько раз уже, все ровно, была небольшая непонятка, но все выяснили быстро(там больше с моей стороны). Продавец адекватный, все гуд. Советую.

Поделиться сообщением

Спасибо за правдивые отзывы.

Я всегда строию работу с клиентами максимально честно и открыто и стараюсь решать ЛЮБЫЕ возникшие непонятки и спорные ситуации :blush:

Появилась обнова по юсе и по Европе.

Пишите я всегда буду рад новым и старым клиентам.

Поделиться сообщением

Появился фреш валид по Юсе который подойдет по многим вашим запросам-за подробостями в жабу/телеграм.

Поделиться сообщением

Оставляю отзыв о работе с данным продавцом . Написал и спросил откуда базы ,человек сказал что базы у него с дампов и озвучил ценник в 10$ за 1к . Я скинул ему маленький ап ( валида ) для сверки из 90к его чуда-мега базы вышло всего 21к уник ,я обрадовался и оплатил т-су 50$ за 5к валида .

Получил первые 5к ,они оказались полным мусором , тс скинул мне домены netzero ,мусорные домены по 10$) ,но после моих возмущений заменил на норм домены ..процент привата которых был равен 5% .

Приват : http://prntscr.com/lw5aor ,5% привата , карл ! Это базы с дампов ? Показал тсу что базы с дампов это минимум 50-80% привата ,на что получил ответ мол сам виноват что уников приватных не было поэтому продал паб .

Далее сверил с основным ап и там было <100 уников , базы паблик , которые имели уже ооочень много людей) . Если вы хотите купить поюзанные базы по 10$ = велкоме к этому тсу . Или ко мне с удовольствием продам вам выдроченный мат в 5 раз дороже) .

UPD . Решил проверить вместе с партнером на запросы ,все было снято подчистую ,абсолютно ,даже паблик запросы были выжаты . Тс продает просто шлак с раздач .

Поделиться сообщением

Оставлю положительный отзыв. Покупаю германию, плачу 15$, всё что купил зашло на ура, да и работать с ним удобно, у него на руках мой ап, когда что-то появляется, он сверяет, чекает валид и скидывает мне на 100% подходящий материал, так что я всем доволен.

Поделиться сообщением

Приятный и адекватный селлер. К сожалению база что планировали взять не подошла, но есть очень хороший потенциал для дальнейшего сотрудничества. В любом случае человека реально рекомендуем, как селлера с которым приятно иметь дело.

Поделиться сообщением

10$-1к за паблик ценник, я может что-то пропустил, это нормально в 2018?

Поделиться сообщением

Цитата
UPD . Решил проверить вместе с партнером на запросы ,все было снято подчистую ,абсолютно ,даже паблик запросы были выжаты . Тс продает просто шлак с раздач .

Покупал базу, начал чекать, и увидел, что за день до меня ее прочекали, кучу восстановлений паса, и даже несколько сотен вывести успели. Случайное совпадение практически исключено, иногда случается что какоето мыло кто то отчекал незадолго до тебя, но когда таких мыл несколько десятков, это уже на совпадение не спихнешь.

Поделиться сообщением

Уважаемый, Moriarty221B.

Зачем начинать свой бизнес на этом форуме со спама по личным сообщениям?

Поделиться сообщением

Цитата
Уважаемый, Moriarty221B.

Зачем начинать свой бизнес на этом форуме со спама по личным сообщениям?

Никакого спама, увидел Ваши посты и подумал, что Вас может заинтересовать товар. Прошу прощения, если это причинило Вам неудобство.

Господа, иы работаем в стандартном режиме, перед Новым Годом можем предложить скидки;)

Поделиться сообщением

Взял невалид на пробу, потом еще 1кк, отличный мат, отбивается на раз-два. ^_^

Поделиться сообщением

Также приобрёл уже не один раз,но пишу отзыв в теме впервые. Базы на 90% уникальны, продавец чекает на фулл валид перед продажей. Цена более чем адекватна. Крайне рекомендую.

Поделиться сообщением

Появились корпоративные почты (мейл пасс)

50к в наличии валида.

1к-65$

При покупке от 25к цена за 1к-50$.

Перед продажей прогоняю на валид,чтобы вы платили только за валидные строчки.

New Corporate Email (email and password) Valid.

50k in stock

Before selling, I check for valid. You will pay only for valid lines..

1k -65$

When you buying 25k or more- price for 1k-50 $

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти