Перейти к содержанию
FakeMaker

Как обойти фильтры GMAIL?

Рекомендуемые сообщения

По бигам и точечно лучше всего слать с бигов, методом TO, тогда все залетает как к себе домой и картинки нормально отображаются, а ссылки в письме нужно тетстить каждую отдельно на предмет алерта гугла. Гугл имеет свою базу репутаций.

Поделиться сообщением

Цитата
17 minutes ago, Main said:

По бигам и точечно лучше всего слать с бигов, методом TO, тогда все залетает как к себе домой и картинки нормально отображаются, а ссылки в письме нужно тетстить каждую отдельно на предмет алерта гугла. Гугл имеет свою базу репутаций.

Рассылать с бигов не всегда возможно и эффективно, особенно, если ты представляешь успешную, динамично развивающуюся компанию)

Поделиться сообщением

Цитата
6 минут назад, zbs сказал:

Рассылать с бигов не всегда возможно и эффективно, особенно, если ты представляешь успешную, динамично развивающуюся компанию)

Ну приходится чем то жертвовать, не всегда получается и рыбку съесть и на велике покататься. Display names можно указать как "Моя_Супер_Компания" или даже "моя_супер_компания@моя_супер_компания.com"

Поделиться сообщением

Цитата
2 minutes ago, Main said:

Ну приходится чем то жертвовать, не всегда получается и рыбку съесть и на велике покататься. Display names можно указать как "Моя_Супер_Компания" или даже "моя_супер_компания@моя_супер_компания.com"

С этим я абсолютно согласен. В прошлом даже так и делал с дисплей нейм. И ящик регистрируешь типа johnsmith4company or smith.hr и тд, исходя из своих целей.

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, zbs сказал:

С этим я абсолютно согласен. В прошлом даже так и делал с дисплей нейм. И ящик регистрируешь типа johnsmith4company or smith.hr и тд, исходя из своих целей.

Office365 только так и пробивали и логи оставляли вполне себе так прилично.

Поделиться сообщением

Цитата
53 minutes ago, Main said:

Office365 только так и пробивали и логи оставляли вполне себе так прилично.

я думаю, что сегодня результаты будут отличаться.

Поделиться сообщением

Пробовал ручками слать на биги с бигов. В инбокс залетает при среднем показателе 20 мэйлов/сутки с аккаунта. Когда ящик разогревается (примерно через трое суток) показатель увеличивается до ~60 мейлов с аккаунта в сутки. Больше лить не стал. Побоялся что шалон в спам уйдет.

Поделиться сообщением

Цитата
9 часов назад, Mitvin сказал:

Пробовал ручками слать на биги с бигов. В инбокс залетает при среднем показателе 20 мэйлов/сутки с аккаунта. Когда ящик разогревается (примерно через трое суток) показатель увеличивается до ~60 мейлов с аккаунта в сутки. Больше лить не стал. Побоялся что шалон в спам уйдет.

Есть такое дело )

Поделиться сообщением

Цитата
4 часа назад, Mitvin сказал:

Шлёшь фишинг Google? HTML шаб какой? Какие словечки юзаешь?

Поделиться сообщением

Нет. Слал не гугловский фишинг, хотя слал на гугл. html шалон делал сам. Рандомизации почти не было. Взял шаблон письма который официально рассылается источником. Переделал под себя. Текстовку почти не менял.

Поделиться сообщением

Цитата
On 4/11/2019 at 11:41 AM, Mitvin said:

Нет. Слал не гугловский фишинг, хотя слал на гугл. html шалон делал сам. Рандомизации почти не было. Взял шаблон письма который официально рассылается источником. Переделал под себя. Текстовку почти не менял.

И какова была конверсия отклика? Интересно, как реагировали получатели на то, что письма пришли не с почты источника. Спасибо.

Поделиться сообщением

порядка 25% открыли ссылку из письма. А вы всегда смотрите на домен отправителя? Если там отличие минимальное.

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, Mitvin сказал:

порядка 25% открыли ссылку из письма. А вы всегда смотрите на домен отправителя? Если там отличие минимальное.

только если вижу что-то подозрительное

Поделиться сообщением

А оно совсем не подозрительно. Красивый темплейт полностью повторяющий оригинал с зелененьким отправителем. Все красиво.

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, Mitvin сказал:

А оно совсем не подозрительно. Красивый темплейт полностью повторяющий оригинал с зелененьким отправителем. Все красиво.

Тоже провожу тесты на инбокс. Взял форму которая шлётся системой с @gmail.com на @gmail.com, модифицировал его сейчас буду проверять.

Поделиться сообщением

А неее. Так не совсем верно. Гмаил все знает о собственных темплейтах. Там у вас приключения будут.

Я делал свой домен. Вязал его на биг как корпоративный. На нем генерил письмо известного сервиса. Но не с того бига на который я завязал домен. И потом уж слал.

Блин. Добавте меня в жабе. Вторую неделю хочу с вами пообщаться

Поделиться сообщением

вроде ж гмейл с смтп корпов пробивается, если ссылка трастовая и письмо нормальное а если без ссылки - вообще без проблем залетает

Поделиться сообщением

Цитата
18 часов назад, Mitvin сказал:

А неее. Так не совсем верно. Гмаил все знает о собственных темплейтах. Там у вас приключения будут.

Я делал свой домен. Вязал его на биг как корпоративный. На нем генерил письмо известного сервиса. Но не с того бига на который я завязал домен. И потом уж слал.

Блин. Добавте меня в жабе. Вторую неделю хочу с вами пообщаться

Не все его темплейты задрочены)

Вчера в этом убедился сам.

Поделиться сообщением

Там кстати в темплейте дофига лишнего. Я когда делал свой сильно чистил его. А потом частично переверстывал. Картинки в тело письма зашивал. Что бы не тянуть даже с официальных ссылок. Еще был какой-то прикол с его логотипом. Я вроде перекрашивал буквы что бы заходило без проблем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти