Перейти к содержанию
Ploxoi

Давайте в складчину поднимем ботнет

Рекомендуемые сообщения

Как я уже где-то писал есть софт граббер не паблик (не сказать прям приват, полуприват, допиленный на основе сорцов банк-бота одного, чтобы хром и винду брал). Криптовать придется всеравно для большей чистоты ехе.

Есть опыт, могу взять все настройки, постоянный мониторинг, поддержание ботнета на себя. Вам останется лишь админку чекать.

Ещё есть HVNC (работает с хромом).

Всё чего на данный момент нет так это полного необходимого бюджета на все расходы. (сервера кстати тоже есть где брать подходящие, беру напрямую у админа ДЦ, и недорого и подходящие).

Есть контакт человека с инсталлами у которого не раз прогружался и в принципе неплохой результат, получше чем у паблик сервисов. Если у вас есть свой вариант предложить, без проблем, я никого не навязываю.

Обеими руками за честное сотрудничество, когда будет ботнет мне тоже придётся учиться доверять. Доступы у всех равноправные, всё максимально прозрачно. Если вы можете сами приоберести все расходнии, тоже не вопрос, деньги не нужны.

Будут свежие логи в первых руках. По монетизации есть тоже пара идей.

2 Moderator: я умышленно не стал постить в коммерческом разделе, потому что я ничего не продаю, деньги не прошу себе. Именно ищу партнёра равноправного. Желательно 1 чкловек, но можно в принципе и на троих заморочиться.

тг @ploxoi

jid ploxoi@exploit.im

Поделиться сообщением

вроде нашел человека заинтересованного. Как начнём точно, закрою окончательно.

Поделиться сообщением

> Давайте в складчину поднимем ботнет

профили на других бордах покажи

>мне тоже придётся учиться доверять.

норм норм 😉

Поделиться сообщением

Цитата
29.09.2019 в 10:13, Ploxoi сказал:

2 Moderator: я умышленно не стал постить в коммерческом разделе, потому что я ничего не продаю, деньги не прошу себе. Именно ищу партнёра равноправного. Желательно 1 чкловек, но можно в принципе и на троих заморочиться. 

перед тем как перекину ворпос к тебе (риторический, но все же ), контекст партнерства коммерческого характера ?

Поделиться сообщением

Уже не актуально. 

У меня тоже к тебе бы вопрос риторического характера, ты мне варн выдал с пометкой "раздача мата строго в ПМ". Таки я его же строго в ПМ и раздавал. Я не хочу получать варн за обсуждение действий, но мне действительно непонятно.

Поделиться сообщением

Цитата
On 9/30/2019 at 5:10 AM, DAGAZ said:

профили на других бордах покажи

>мне тоже придётся учиться доверять.

норм норм 😉

когда отписал ему еще по самому первому объявлению, он мне конфирмнул в лс профиль на дм. на дм есть тема с его контактами, а эти контакты засвечены в арбитраже на трех буквах. и там далеко ноги еще идут. по этому, учитесь доверять )))

Поделиться сообщением

Ты меня может путаешь с кем-то?? Я никогда ни в каких арбитражах не был.

Поделиться сообщением

Цитата
01.10.2019 в 10:14, Ploxoi сказал:

Уже не актуально. 

У меня тоже к тебе бы вопрос риторического характера, ты мне варн выдал с пометкой "раздача мата строго в ПМ". Таки я его же строго в ПМ и раздавал. Я не хочу получать варн за обсуждение действий, но мне действительно непонятно.

именно за это и получил ...

ЗАПРЕЩЕНО

Размещать материал с раздачей посредством ПМ.

настоятельно тебе рекомендую ознакомится с разделами и правилами форума, тема закрыта

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти