Перейти к содержанию
TopaZ

Анализ в области спама

Рекомендуемые сообщения

Для улучшения качества рассылок неспешно ищу помощника для проведения аналитических работ в области спама. Шлю много и постоянно, на все времени не хватает. Оклад 2-3к$. Остальные подробности в беседе с соискателем. Без опыта, а ради "попробовать" - писать не нужно. Резюме присылайте в ЛС.

P.S. Администрация, если не там запостил - не бейте ногами сильно, я не нарочно! 🙂 Перенесите в правильный раздел, если что

Поделиться сообщением

А нет жалание тут на форуме объеденить усилия? Я думаю, что это актуально для всех присутсвующих тут спамеров )

Аналогичная проблема, что на полный анализ времени не хватает, а проблемы есть.

Поделиться сообщением

Цитата
29 минут назад, netcourrier сказал:

А нет жалание тут на форуме объеденить усилия? Я думаю, что это актуально для всех присутсвующих тут спамеров )

Аналогичная проблема, что на полный анализ времени не хватает, а проблемы есть.

не уверен, что кто-то станет палить годноту 

Поделиться сообщением

Да в том то и дело, что все говорят про какую то приватную годноту. Таковой нету ) В спама все просто и все описано до нас 100500 раз )

Окей, есть под определенные фильтры и биги инъекции (сам таковых не знаю, но слышал что есть), но такое даже обсуждать ен станут )

Возможно я не прав, но ТС скорее всего ищет анализ такого рода:

Сколько ушло, сколько дошло. Куда зашло, куда нет. Куда в инбокс, куда в папку спам. От кого пришли баунсы, какого рода. Как отображается письмо в том или ином почтовике.

Сколько долшло с того или иного сервиса. Через сколько заблокировали.

Я склонен думать, что секретов в спаме не осталось ) И думаю, что не осталось спамеров, которые могут сделать такой же объем, который делали 1-2 года назад.

Просто в дело идет ИИ и как мне кажется, нужно писаь мейлер с тем же ИИ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти