Перейти к содержанию
JohnD

Ищу партнера в высокопрофитный проект

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Есть готовы скам проект под ключ, который уже запущен (с личными мерчантом под СС) + мерч под PP, привязан к биз.

Суть в данном топике раскрывать не буду, только при личном контакте заинтересованным личностям.

Ищу человека с трафиком, весь мир. Либо партнера готового профинансировать потоки трафа, выхлоп напрямую зависит от этого.

Просьба кидал, мошенников и т.д не писать.

Только людей действительно заинтересованных имея трафф либо деньги за которые готовы его купить.

В плане гарантий, предоставлю при личном общении, репутация и т.д

Если мы будем сотрудничать с Вами, вы имеете полный доступ к всему так же как и я, к счетам, к кошелькам, мерчам и т.д.

Первый контакт ПМ.

Поделиться сообщением

Цитата
10 часов назад, JohnD сказал:

Доброго времени суток, форумчане.

Есть готовы скам проект под ключ, который уже запущен (с личными мерчантом под СС) мерч под PP, привязан к биз.

Суть в данном топике раскрывать не буду, только при личном контакте заинтересованным личностям.

Ищу человека с трафиком, весь мир. Либо партнера готового профинансировать потоки трафа, выхлоп напрямую зависит от этого.

Просьба кидал, мошенников и т.д не писать.

Только людей действительно заинтересованных имея трафф либо деньги за которые готовы его купить.

В плане гарантий, предоставлю при личном общении, репутация и т.д

Если мы будем сотрудничать с Вами, вы имеете полный доступ к всему так же как и я, к счетам, к кошелькам, мерчам и т.д.

Контакт milanobit@xmpp.jp

Поделиться сообщением

Если готов отдать отдельно мерч, выкуплю за дорого, контакт в личке.

Поделиться сообщением

Цитата
29 минут назад, bambi сказал:

Если готов отдать отдельно мерч, выкуплю за дорого, контакт в личке.

Пока что ничего не продаю. Работа за % всегда приветсвуется

Поделиться сообщением

Коллеги, будьте осторожны. ТС свежерег, польете траф на его проект, пойдет прибыль он сменит все пасы и вы останетесь у разбитого корыта.

Поделиться сообщением

Цитата
17 часов назад, apache2svn сказал:

Коллеги, будьте осторожны. ТС свежерег, польете траф на его проект, пойдет прибыль он сменит все пасы и вы останетесь у разбитого корыта.

В данном случае, пока что только меня попытались кинуть сменив пассы, или вбивая карж под прикрытиям живых покупателей, чем я очень разочарован. Теперь буду строго проверять с кем работаю без наивности, с моей стороны с гарантиями все в порядке.

apache2svn, не зная темы - ты делаешь выводы которые не логичны в данном направление, выхлоп идёт паралельно сливу, сливщик имеет доступ к выводу бабок хоть каждую секунду, хоть каждый перевод. А писать коменты на абум как ты делаешь не зная сути, набив постов я так считаю, для флейма другой раздел.

В любом случае спасибо за потраченное время, и хорошего дня

Поделиться сообщением

Тема закрыта, партнер найден. Всем спасибо за внимание!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти