Перейти к содержанию
goodnik7

Есть стилер но льют плохие интсалы

Рекомендуемые сообщения

Купил предатор заказал интсалы (1000 для пробы) в этоге получилось всего 300 и нет ничего хорошего кроме рр(и то ...) кто может подсказать где закать хорошие или продать бот) Может кто хочет на партнерских условиях 50/50 все читаю и скажу спасибо($) если вы поможете!

Поделиться сообщением

Самые лучшие инсталлы - сделанные своими руками. Решения что есть на рынке сейчас - это загрузки с бирж связка . Ие ходит по кругу уже больше 15  лет и практически на каждом боте есть соседи. Рекомендую посмотреть в сторону фейков, спама.

Поделиться сообщением

Загрузки, которые продаются с лоадеров как правило идут в несколько рук. Поэтому лучше покупать трафф на связку, так хотябы меньше шансов получить отработанные лоады

Поделиться сообщением

тыщ 20 ) чтоб нормально, со спама, ну правда я хз нахрена такие лоуды на стилер лить...

по 5 баксов бот  - обойдется

Поделиться сообщением

Со спама лить на стиллер это безумие конечно же, у вас просто будет мало ботов из-за того, что стиллер палится и дефендером и так по проактивкам. Ну и плюс нужен макрос док какой-то.

Под стиллер биржевой траф подойдет, если лить большими объемами, связку берете, автокрипт и с биржи льете нонстоп через ту же кейтаро, я так лил неделями нон стоп без банов, если у связки меняются домены на чистые, а не как у риг постоянно все грязное, то можно лить так, как я сказал

Поделиться сообщением

Цитата
6 часов назад, goodnik7 сказал:

в этоге получилось всего 300

Отстук отвратительный получился. Обычно около 70% стучит.

Поделиться сообщением

Цитата
21 час назад, veneno сказал:

Загрузки, которые продаются с лоадеров как правило идут в несколько рук.

Кстати, хочу добавить, что это не всегда вина недобросовестных селлеров. Разные селлеры могут продавать лоады на одних и тех же дырявых тачках которые кто угодно может пробить экспами 5-ти летней давности, например.

Поделиться сообщением

а реально закриптовать чтоб криптовка не слетала? вин 10 хавает через 2 часа мой файл и лить уже нет смысла

Поделиться сообщением

Цитата
3 часа назад, goodnik7 сказал:

а реально закриптовать чтоб криптовка не слетала?

Поменять криптовщика, вероятно.  Криптовка не может "слетать", просто авер ее палит и добавляет в базу. Или грузи сразу же после крипта.

Поделиться сообщением

Цитата
1 час назад, Quake3 сказал:

Поменять криптовщика, вероятно.  Криптовка не может "слетать", просто авер ее палит и добавляет в базу. Или грузи сразу же после крипта.

понял) спасибо а кто посоветует криптовщика?

Поделиться сообщением

Слышал неплохие отзывы про Алекс_крипт, но работает ли он щас - хз. Ищи на этом форуме в разделе комерц по жабе alexcrypt или как то так.

Поделиться сообщением

Сколько не пробывал прогружаться у сервисов с паблик форумов (рега 50-100 не в счет), сделал вывод, что в паблике одно говно. Я молчу даже про отстук и прогруз нескольких ехе. Само содержимое фонарь.

У меня был один контакт человека не с паблик, и грузил только один ехе. Но последнее время пропал кудато. Если кто может поделиться годным источником инсталлов, буду благодарен (тест / гарант).

Поделиться сообщением

Цитата
22.09.2019 в 23:06, mit45 сказал:

Отстук отвратительный получился. Обычно около 70% стучит.

Давно не видел отстука в 70%. Даже с лоадеров. Quake3 дал вам дельный совет. Начните с крипта.

Поделиться сообщением

Цитата
24.09.2019 в 20:52, Quake3 сказал:

Слышал неплохие отзывы про Алекс_крипт, но работает ли он щас - хз. Ищи на этом форуме в разделе комерц по жабе alexcrypt или как то так.

Работает, я у него криптуюсь

Поделиться сообщением

Цитата
On 9/24/2019 at 5:52 PM, Quake3 said:

Отличный крипт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти