Перейти к содержанию
moden

✅ [ПРОДАЖА] Spy-Backdoor на основе легитимного софта

Рекомендуемые сообщения

Цитата
23 часа назад, rootHox сказал:

Because that's how RUT handles notifications on new installation (endpoint activation).spy-NEW, your version also has hardcoded (predefined) password for connections? 

I can set a password as you wish.

прошу за качество за прошлое видео вот нормальное 1920x1080 https://www.youtube.com/watch?v=FJ7itHCcNuc

Поделиться сообщением

Цитата
7 часов назад, Farwer сказал:

The software looks great, I want to see a runtime scam 

if you need a link to runtime. pay for scanner

Поделиться сообщением

Просто прикол. Хочешь скан оплати. А нах ты тогда тут нужен вообще, воду свою лить со вчерашней регой и просить 3к?)

Тут так заведено, продаешь софт прикладываешь динчек.

Поделиться сообщением

Цитата
4 минуты назад, Neravar сказал:

Просто прикол. Хочешь скан оплати. А нах ты тогда тут нужен вообще, воду свою лить со вчерашней регой и просить 3к?)

Тут так заведено, продаешь софт прикладываешь динчек.

а что ты хочешь чтоб я всем кому интесно посмотреть буду платить за то что посмотреть ?если человеку не жалко отдать 3 к то и за сканер оплатить тоже сможет !попросили видео как всё работает и на свежей винде с обновлениями я сделал.а такие как вы только пишут негатив!кто хочет купить могу про демонстривовать  по тим виверу на виртуалки могу поставить антивирусы и будет тоже самое а скану этому вообще доверия нет !!!!я знаю что говрю.

Поделиться сообщением

ТС, ты же пишешь в прайсе "чистка от детектов", а от каких детектов - не хочешь показать.

Если нет 3 баксов на динчек, скинь мне (или еще кому из модеров) билд, зальем туда и чекнем.

Ну или да, работать только через гаранта, без какой-либо предоплаты.

Поделиться сообщением

Цитата
18.09.2019 в 22:53, VanRoekel сказал:

Динчек можно на несколько баксов пополнить) 

вот пополнил ваш гавно сканер на 9 баксов. как настоить так как вам нужно и именно Increase Check Timeout просит такое "This option available only in "VIP", "Month 500", "Weekly 100", "Daily 40", "Weekly 30", "Daily 25", "Month 100", plans" вот что и показывает http://prntscr.com/p95rht могу просканировать только так!ели вам нужно скан по всем параметрам сами оплачивайте!!!!!!!доказательства я предоставил и работу всех программ на свежей винде.

вот скан https://dyncheck.com/scan/id/492eb4cd56e00a9b5fc56744bde2e4d2#collapse_info "Eset Smart Security Dynamic detect on exec." вот и говорю что сканер фуфло!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=7WYm4FJynlQ

Поделиться сообщением

Цитата
1 час назад, Quake3 сказал:

ТС, ты же пишешь в прайсе "чистка от детектов", а от каких детектов - не хочешь показать.

Если нет 3 баксов на динчек, скинь мне (или еще кому из модеров) билд, зальем туда и чекнем.

Ну или да, работать только через гаранта, без какой-либо предоплаты. 

это всё понятно что людям нужно показать но и чистка тоже иногда быват такой сегодня один анивирус а завтра другой я не пишу не где что у меня всегда фуд 100% да и пишут все чтоб постов набить а купить та сами и не думают 99% .поэтому меня и злит такое каждому всё показать доказать чтоб посмотрел очернил меня и пропал или просто пропал.я с каждым клиентом пытаюсь добится до хорошего результата.

"Ну или да, работать только через гаранта, без какой-либо предоплаты"да мне кажется лучше уж через гаранта достали меня уже. я скоро наверно добавлю работаю только через гаранта чтоб в теме не гадили и писали по теме только.я изначало написал писать в жабу и мы уже быстрее бы нашли общий язык.

Поделиться сообщением

Цитата
6 minutes ago, spy-NEW said:

это всё понятно что людям нужно показать но и чистка тоже иногда быват такой сегодня один анивирус а завтра другой я не пишу не где что у меня всегда фуд 100% да и пишут все чтоб постов набить а купить та сами и не думают 99% .поэтому меня и злит такое каждому всё показать доказать чтоб посмотрел очернил меня и пропал или просто пропал.я с каждым клиентом пытаюсь добится до хорошего результата.

Ну у меня всегда есть интерес к покупки качественного рат. Каждому показывать не надо, делается 1 скан и выкладывается сюда для всех.

Поделиться сообщением

Цитата
14 минут назад, Neravar сказал:

Ну у меня всегда есть интерес к покупки качественного рат. Каждому показывать не надо, делается 1 скан и выкладывается сюда для всех.

ну вот выложил скан и что поменялось?потратил 9 баков и на сканере даже не активировать интернет  и другие натройки нужно быть vip ну и нах вообще такой сканер?я бы и другой удачнее нашёл который через интернет работает и дешевле да ещё и не пиз.... мне что обноружено что то по хешу видно на видео что всё работает на ура а сканер говорит обратное! я уже не чему не удивлюсь .даже если у меня не чего не купят но напишут кидало и заблокируют !

Поделиться сообщением

Цитата
34 минуты назад, spy-NEW сказал:

ну вот выложил скан и что поменялось?потратил 9 баков и на сканере даже не активировать интернет  и другие натройки нужно быть vip ну и нах вообще такой сканер?я бы и другой удачнее нашёл который через интернет работает и дешевле да ещё и не пиз.... мне что обноружено что то по хешу видно на видео что всё работает на ура а сканер говорит обратное! я уже не чему не удивлюсь .даже если у меня не чего не купят но напишут кидало и заблокируют !

Квейку скинь билд или еще кому нибудь из модеров, он же выше писал. Зальют и чекнут, а ты тут гонишь на сканер что он гавно. Сканер нормальный и не надо на него гнать. И это не их проблемы что у тебя нет денег на чек с включенным интернетом, нет денег, спокойно попросил кого нибудь, чекнут, если всё ок, то и срача не будет. И продажи пойдут, логично не? А то уперся как баран, и не удивляйся что у тебя ничего не покупают.

Поделиться сообщением

Цитата
11 минут назад, Margus сказал:

Квейку скинь билд или еще кому нибудь из модеров, он же выше писал. Зальют и чекнут, а ты тут гонишь на сканер что он гавно. Сканер нормальный и не надо на него гнать. И это не их проблемы что у тебя нет денег на чек с включенным интернетом, нет денег, спокойно попросил кого нибудь, чекнут, если всё ок, то и срача не будет. И продажи пойдут, логично не? А то уперся как баран, и не удивляйся что у тебя ничего не покупают.

а ты сам та видел видео где сканер врёт?!прежде чем писать такое? люди попросили снять видео я снял тут же пишут закинь хоть пару баксов я сделал как сказали.и в чём моя вина?!может всему форуму разослать exe чтоб тестировали?короче кому нужно пускай через гаранта покупают вот и всё!адекватные люди купят и тогда и срача не будет " логично не?"я не тороплюсь и на конвейер я ставить это не думаю.

Цитата
18.09.2019 в 22:53, VanRoekel сказал:

Динчек можно на несколько баксов пополнить) 

Поделиться сообщением

Цитата
3 минуты назад, spy-NEW сказал:

а ты сам та видел видео где сканер врёт?!прежде чем писать такое? люди попросили снять видео я снял тут же пишут закинь хоть пару баксов я сделал как сказали.и в чём моя вина?!может всему форуму разослать exe чтоб тестировали?короче кому нужно пускай через гаранта покупают вот и всё!адекватные люди купят и тогда и срача не будет " логично не?"

Да я видел как сканер врёт, да бывает, за видео я тебе ничего не говорю, снял, молодец. Зачем всему форуму рассылать билд ? Отправь модеру если сам не можешь, да и для большинства участников форума развеешь лишние вопросы и сомнения...

Поделиться сообщением

Очень интересно ! Был VISCONTI Гнали на VISCONTI при каждом удобном случае ... В каждом Блеке участвовал мистер Margus ! Как то странно вы определитесь доверяете вы сканеру или НЕТ ... а то  

Цитата
Цитата

Сканер нормальный и не надо на него гнать.

то  

Цитата
Цитата

Да я видел как сканер врёт, да бывает

По тапкам не красиво . 😀 "Вам нужны шашечки или ехать? , товар не для всех .."    Такое впечатление что многих задела цена товара а не его качество !  И почему все зациклились на цене в 3к $ ? , там цены разные полный и не полный комплект , каждый сам решает что брать.  

Поделиться сообщением

I will wait for a review

Who uses the rat so that a reference does not bother you, the truth depends on the sales being a good product

Поделиться сообщением

сорян не удержался) тебе привет от твоей донецкой шкуры) я уверен ты прекрасно все понял))  

Поделиться сообщением

Цитата
4 часа назад, TRUMP3D сказал:

сорян не удержался) тебе привет от твоей донецкой шкуры) я уверен ты прекрасно все понял))

а вот это я не совсем понял? если ты с донецка тогда могу предположить а если ты думаешь что я от туда то ошибаешься ))))я там не разу не был да и вообще на сколько я себя знаю в Украине не когда не был!если у нас есть общие знакомые напиши в личку интересно .

Поделиться сообщением

Цитата
1 час назад, dynastie2012 сказал:

I still can not understand why we sell a module rdp has 3k, while there is https://github.com/stascorp/rdpwrap/releases

1 where do you see 3k per module?! 2 assemble it yourself so that the parallel RDP session works! 3 if you do not need do not buy!4User Account Control (UAC)  UAC Bypass you collect too?

the whole set is shown here https://www.youtube.com/watch?v=FJ7itHCcNuc

Поделиться сообщением

Цитата
2 часа назад, dynastie2012 сказал:

I still can not understand why we sell a module rdp has 3k, while there is https://github.com/stascorp/rdpwrap/releases

and here is the link you gave! the video shows that it does not work !!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=E8EK5K99RJU

Поделиться сообщением

Цитата
16 минут назад, dynastie2012 сказал:

not at all, but why there is no built-in keylloger, but it's just a sujection

I’m just developing a project. Then I’ll think about   keylloger

В тему прошу оставлять отзывы и пожелания и огромная просьба не флудить !кому нужно купить тот купит а если не нужно пройдёт мимо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти