Перейти к содержанию
AlexXx12

Вопросы по рассылке

Рекомендуемые сообщения

Есть необходимость рассылать небольшие базы 20-50к (яху, гмейл и прочие крупные) С AMS enterprise уже имел дело в начале 2011-2012 годах, отправлял с яховских мыл через smtp, тогда и пробив был, и акки жили долго. А есть ли возможность купить или зарегать где-нибудь хороших долгоживущих smtp акков в наше время? Или авторегером лучше пользоваться?  Прокси сильно нужны? Хотел бы также AMS использовать, ввиду простоты использования и доступности

Поделиться сообщением

Бить биги через смтп это еще тот геморо - их надо греть и на каждый биг отдельно, сейчас не так радужно в этом плане. Есть решения но точно не АМС, а так вебмейлинг наше все, в плане инбокса на биги. Посмотри на форуме, были вейбмелинг софты. 

Поделиться сообщением

Я видел на форуме, в аренду сдают.  Но не хотелось бы зависеть от арендодателя софта. 

А не подскажите где можно найти AMS с кряком и хорошего продавца smtp акков, у которого минимальный закуп, а то ради теста не хочется тратить большие деньги

Поделиться сообщением

http://smtpams.dipe.me/

я вот тут прикупил в формате амс готовые сервера, купил сразу на 500 р прочекал примерно 60 процентов валида, спамит более менее,  иногда приходят юзеры по ссылке, но бляя мало) реально надо что-то придумать новое

Поделиться сообщением

Цитата
15.09.2019 в 09:14, Смелый сказал:

http://smtpams.dipe.me/

я вот тут прикупил в формате амс готовые сервера, купил сразу на 500 р прочекал примерно 60 процентов валида, спамит более менее,  иногда приходят юзеры по ссылке, но бляя мало) реально надо что-то придумать новое

спасибо. а сколько с акка писем уходит?

Поделиться сообщением

Цитата
13.09.2019 в 21:03, pepper сказал:

Я видел на форуме, в аренду сдают.  Но не хотелось бы зависеть от арендодателя софта. 

А не подскажите где можно найти AMS с кряком и хорошего продавца smtp акков, у которого минимальный закуп, а то ради теста не хочется тратить большие деньги

Зачем так завуалировано, написал бы сразу: - "не хочу платить, хочу бесплатно" :D

Могу посоветовать найти спамера, который за тебя все сделает и не ломать голову с тем где купить акки, соксы, взять софт, вникать в тонкости рассылки и прочего гемора.

Если сложным путем пойти, то можно заказать под себя мини вебмейлер на каком то почтовике типа gmx.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти