Перейти к содержанию
Nessy

Ищу работу помощницы, саппорта, партнёра. имеется опыт в некоторых темах.

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу помощника,саппорта, рега акков пп и др. Имеется опыт разгребания, чекания и приведения в порядок логов, разной информации. Ещё с мазы саппортила разные сервисы: по продаже сс, по пробиву доб+ссн, по вещевухе.

Несколько раз с ребятами запускали свой дроп-проект под сбор дропов под обнал успешно.

Имею опыт вбива в мерчи и шопы (не стафф). Есть небольшие познания в разных областях В идеале хотелось бы получить работу помощника на фикс. оплате, но рассмотрю разные варианты, готова обучится чему либо. Есть старо-регистрация на некоторых закрытых форумах. В последнее пару лет работала с пейпал ( рега акков на заказ, прокачка, чек БА и с брута) Могу регать акки и делать другую работу. В теме больше 10 лет. Порядочность гарантирую.

Ответственно выполню Ваши задания. Есть дополнительные "руки", если нужно. Есть регистрация на некоторых закрытых форумах, отзывы на ввх, так же могу предоставить живые отзывы о тех, кто ещё в теме и с кем работала. Не звоню на енглише.

Телеграмм для связи https://t.me/Nessychka

За джабером пишите в лс, пожалуйста - много спама приходит.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!! Я не работаю за %, без минималки. Сказочные обещания больших денег и % на меня не производят ровно никакого впечатления. Если Вы так уверенны в успехе, то Вам не составит труда обозначит минималку. Зарегаю акки пп и других контор. Избавлю Вас от монотонной и рутинной работы, что бы Вы могли потратить это время на отдых или улучшение качества работы.

Опыт, качество и скорость работы. За контактами в лс.

Поделиться сообщением

Актуально. Временные заказы выполнены. Готова взять ещё работу.

Поделиться сообщением

Зарегаю акки пп и других контор. Избавлю Вас от монотонной и рутинной работы, что бы Вы могли потратить это время на отдых или улучшение качества работы.

Опыт, качество и скорость работы. За контактами в лс.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, кто работал со мной, оставляйте отзывы тут, в теме, ведь успела поработать с несколькими десятками людей с форума за много лет!

Поделиться сообщением

Имеется опыт разгребания, чекания и приведения в порядок логов, разной информации. Ещё с мазы саппортила разные сервисы: по продаже сс, по пробиву доб ссн, по вещевухе.

Несколько раз с ребятами запускали свой дроп-проект под сбор дропов под обнал успешно.

Имею опыт вбива в мерчи и шопы (не стафф). Есть небольшие познания в разных областях В идеале хотелось бы получить работу помощника на фикс. оплате, но рассмотрю разные варианты, готова обучится чему либо. Есть старо-регистрация на некоторых закрытых форумах. В последнее пару лет работала с пейпал ( рега акков на заказ, прокачка, чек БА и с брута) Могу регать акки и делать другую работу. В теме больше 10 лет. Порядочность гарантирую.

Ответственно выполню Ваши задания. Есть дополнительные "руки", если нужно. Есть регистрация на некоторых закрытых форумах, отзывы на ввх, так же могу предоставить живые отзывы о тех, кто ещё в теме и с кем работала. Не звоню на енглише.

Телеграмм для связи https://t.me/Nessychka

За джабером пишите в лс, пожалуйста - много спама приходит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти