Перейти к содержанию
alladinus

Продам чекеры an_rn balance chase,suntrust

Рекомендуемые сообщения

Писалось для своих нужд,но понадобилась срочно денюжка решил продать пару копий софта

кодер я,писал проекты на зеннопостере.

Чекер баланса chase или suntrust = 550$ ( грузите акки прокси любые микс и антигейт и жмете чек) софт сам регает почту на хотмаил ( нужно для конторы) ,далее регает акк ,заполнет профить и чекает через прокси,после 2-5 чеков идет лок акка конторы,софт сам меняет проксю и перерегивает акк) что полностью исключает возможность пропуска акков валидных.невалид сохранет в отдельный список.

Возможен так же чек балика сана и чейза за 800$

Чекер AN suntrust =300$ чекает быстро ан номера сан траста,рн не чекает да и он 1 у всех акков смысл.

Чек баланса сана,Чейза + чекер ан сана отдам за 900$

После продажи софта манибека нет,даже если контора умрет через 3 дня,но я думаю такого не случится .ибо я продаю 2 копии и через браузер все написано, максимально эмуляция идет + прокси.

Бесплатная поддержка в течении недели,если что-то ломается и проект не чекает.далее каждый фикс 50$ если серьезно что-то и если мелочь то 25$

Каждый из софтов продаю в 2 руки!

на данный момент продано

на данный момент продано

чЕК баланса chase 0/2

чЕК баланса suntrust 0/2

чЕК AN suntrust 1/2

p.s на гаранта согласен за ваш счет ,но варик что вы спалите контору а потом скажите да не,софт не устраивает не пойдет.как бы проверяем что софт работает регает чекает и подтверждаете сделку.есть так же на ввх статус клубника там с 14 года

Поделиться сообщением