Перейти к содержанию
acumc

Продажа верифицированных аккаунтов Paypal (РУ)

Рекомендуемые сообщения

Продаю самореги, верифнутые акки Paypal (ру). Документы проверены, карта добавлена, лимиты акка - максимальные.

В комплекте: лог/пасс, мыло, сканы (если надо), данные карты (если надо).

Также сделана мелкая покупка (оплата с привязанной карты) для раскачки.

Цена 1100р.

Писать в jabber: prof@xmpp.jp, proffy@exploit.im (на форуме сижу редко). 

Отзывы имеются по иным темам, кому нужны - предоставлю.

Поделиться сообщением

Все соответсвует описанию,селлер приятный человек. Спасибо и успеха!

Поделиться сообщением

карты без банк-аккаунтов или с ними и доступ тоже предоставите, симка?

или банк-аки у себя оставляете и отслеживаете кто куда чего и при хорошей сумме можно и увести ) после чего заблокировать карту

Поделиться сообщением

Цитата

или банк-аки у себя оставляете и отслеживаете кто куда чего  и при хорошей сумме можно и увести )

Ты хоть профиль ТС посмотри и подумай , нужно ли ему это или нет.

Поделиться сообщением

Цитата

или банк-аки у себя оставляете и отслеживаете кто куда чего  и при хорошей сумме можно и увести ) после чего заблокировать карту

карты без банк аккаунтов, никаких симок и привязана карта только для того, чтоб повысить лимит на акке и сделать первую покупку (до продажи). После этого можете ее удалять и привязывать что вам угодно.

П.С. А что, кто то уже на карту в РУ научился выводитьс палки, чтоб можно было потом "отслеживать и увести"? Вопрос попахивает некомпетентностью.

Поделиться сообщением

С селлером можно иметь дело . Быстро и качественно предоставил свои услуги. :download:

Поделиться сообщением

Тема конечно хороша и приятна, что акк уже верифнутый, ну тут либо надо владеть способом линка БА на другое фио, либо уже на данные акка просить дроповодов регать пластик, что уже само по себе громоздко становится. Следно ТС, если владеешь таким способом, просьба поделиться, буду брать акки у тебя :snooks:

Поделиться сообщением

Цитата
Тема конечно хороша и приятна, что акк уже верифнутый, ну тут либо надо владеть способом линка БА на другое фио, либо уже на данные акка просить дроповодов регать пластик, что уже само по себе громоздко становится. Следно ТС, если владеешь таким способом, просьба поделиться, буду брать акки у тебя  :snooks:

sdelaju linkovku bank aka s vashimi FIO k takim akam

Поделиться сообщением

Цитата
Тема конечно хороша и приятна, что акк уже верифнутый, ну тут либо надо владеть способом линка БА на другое фио, либо уже на данные акка просить дроповодов регать пластик, что уже само по себе громоздко становится. Следно ТС, если владеешь таким способом, просьба поделиться, буду брать акки у тебя  :snooks:

Год или два назад я в ру акк вязал левый БА, все норм было. Подсказка, через старый интерфейс )

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

Год или два назад я в ру акк вязал левый БА, все норм было. Подсказка, через старый интерфейс )

они не отпраляют теперь на другие имена

Поделиться сообщением

Цитата
они не отпраляют теперь на другие имена

Ну может конкретно на ваши и не отправляют, может они ИМ не нравятся просто?

БА на самое что ни на есть другое лицо. И у меня в этом БА в сберонлайн сейчас есть 2 этих кода, точнее суммы депо. Поэтому не надо ля-ля....

Поделиться сообщением

все как бы выводится и все привязывается, но после вывода на БА с различным именем, бабки обратно возвращаются

Поделиться сообщением

Цитата
все как бы выводится и все привязывается, но после вывода на БА с различным именем, бабки обратно возвращаются

Уверен? Есть пруфы а то тоже думал завязать левый ба

Поделиться сообщением

Цитата

Чет сказкой пахнет)))

Даже если представить что обратно уйдут - так как только поступят сразу переведи на др БА и всего делов

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

Чет сказкой пахнет)))

Даже если представить что обратно уйдут - так как только поступят сразу переведи на др БА и всего делов

Я думаю он имел ввиду что в палке комплита нет и бабки обратно падают.

В самом пп пишут такое - "Имя владельца счета PayPal должно совпадать с именем владельца банковского счета. В противном случае заявление на добавление банковского счета к вашему счету PayPal будет отклонено банком."

Еще хотел спросить автора темы, выводить пробовал на счет или только вязал что ли?)

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата
Цитата

Чет сказкой пахнет)))

Я думаю он имел ввиду что в палке комплита нет и бабки обратно падают.

В самом пп пишут такое - "Имя владельца счета PayPal должно совпадать с именем владельца банковского счета. В противном случае заявление на добавление банковского счета к вашему счету PayPal будет отклонено банком."

Еще хотел спросить автора темы, выводить пробовал на счет или только вязал что ли?)

Выводил, но это раньше было, как сейчас именно не могу сказать точно.

Поделиться сообщением

[04.10.2018 23:28:06] но это дня 3-4 примерно

[04.10.2018 23:31:20] ну давай так кошь минут 20 закину

[04.10.2018 23:31:34]

[04.10.2018 23:41:54]

[04.10.2018 23:41:54] бро закинул по блокчейну 2500 рублей

[04.10.2018 23:42:01] уже

[04.10.2018 23:42:06] оке

[04.10.2018 23:42:34] будем заниматься

БРО!!!!!!!!!!!!!! ты там про меня случайно не забыл?

Поделиться сообщением

Цитата
[04.10.2018 23:28:06] но это дня 3-4  примерно

[04.10.2018 23:31:20] ну давай так кошь минут 20 закину

[04.10.2018 23:31:34]

[04.10.2018 23:41:54]

[04.10.2018 23:41:54] бро закинул по блокчейну 2500 рублей

[04.10.2018 23:42:01] уже

[04.10.2018 23:42:06] оке

[04.10.2018 23:42:34] будем заниматься

БРО!!!!!!!!!!!!!! ты там про меня случайно не забыл?

[17.10.2018 18:36:22] бро там мои палочки не готовы?

[17.10.2018 19:22:57] я ж писал тебе) готовы, мини проплаты остальсь с них сделать и порядок, сегодня постараюсь завершить это

[17.10.2018 20:48:05] принял?

[17.10.2018 20:48:08] ответь

[22.10.2018 22:17:26] ку

ты бы постучал для интереса хоть еще 1 раз)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти