Перейти к содержанию
MonsterCat

[ПРОДАЖА] KPOT Stealer

Рекомендуемые сообщения

Актуальный на 22.08.2019 рантайм:

https://dyncheck.com/scan/id/b99f62a00bbbc8968bb9030b1a31cc02 (7/23)

Отстучало: 17 (каспер выдаёт алерт, но стучит)

Поделиться сообщением

Прикупил софтину на тест, показала себя довольно хорошо. После крипта отстук нормальный. Админка, правда, пока что так себе, но это всё дело привычки)

Поделиться сообщением

Вопрос к ТС. На одном из соседних форумов продавали КРОТ с бонусным клеем для Office и PDF. Не знаю, был ли это ТС или реселер. Не могу вспомнить на какой именно площадке но точно помню что был КРОТ.

ТС скажи есть ещё такое предложение? С клеем прикупил бы.

Поделиться сообщением

Цитата
13 часов назад, Fireman сказал:

Вопрос к ТС. На одном из соседних форумов продавали КРОТ с бонусным клеем для Office и PDF. Не знаю, был ли это ТС или реселер. Не могу вспомнить на какой именно площадке но точно помню что был КРОТ.

ТС скажи есть ещё такое предложение? С клеем прикупил бы.

скорее всего какой-то риппер. мой софт продаётся на 3 форумах, где я под своим ником и контакты для связи строго:

monstercat@exploit.im

monstercat@xmpp.jp

Поделиться сообщением

Цитата
54 минуты назад, MonsterCat сказал:

скорее всего какой-то риппер. мой софт продаётся на 3 форумах, где я под своим ником и контакты для связи строго:

monstercat@exploit.im

monstercat@xmpp.jp

На счёт риппера понял. А у тебя есть клей? Или может ссылочка на продавца клея есть? Нужен именно под pdf  

Поделиться сообщением

Цитата
1 час назад, Fireman сказал:

На счёт риппера понял. А у тебя есть клей? Или может ссылочка на продавца клея есть? Нужен именно под pdf  

нет, распространением заниматься самостоятельно

Поделиться сообщением

Скуплю корпы mail:pass с ваших логов.

USA,EU,MIX. Подробности в PM

P.S. Прощу прощения за сообщение не по теме.

Поделиться сообщением

Цитата
02.09.2019 в 14:55, demogorgon сказал:

подскажите а если оплатить несколько ребилдов вы сделаете скидку?

да, постепенно скидка на ребилды

Поделиться сообщением

Цитата
12 минут назад, MonsterCat сказал:

да, постепенно скидка на ребилды

а от чего или какого размера это зависит?

Поделиться сообщением

Цитата
22 часа назад, demogorgon сказал:

а от чего или какого размера это зависит?

индивидуально

Поделиться сообщением

does new updates release require new builds? if yes then will you provide update rebuilds for current customers free?

What is the total price for new buyer including admin panel. can i use my own hosting also?

Поделиться сообщением

ТС,  что то какое то не серьёзное отношение к делу , проплату получил доступы к хостингу тоже под стиллер и прокладку после чего молчишь , я зашел на хостинг чекнул VPSки логи чистые , софт ты не ставил в джабере молчишь , как то не серьёзно я то уже трафера зарядил. Отпиши если сложности какие , просто тишина от тебя как то напрягает

Поделиться сообщением

Цитата
18.09.2019 в 02:46, xc0der сказал:

does new updates release require new builds? if yes then will you provide update rebuilds for current customers free?

What is the total price for new buyer including admin panel. can i use my own hosting also?

yes, you use your hosting, 110$ with installation

rebuilds aren't free, their price will decrease with each build. updates aren't free too, when you buy a build you get the one with latest update

Поделиться сообщением

Цитата
22 часа назад, hitesh сказал:

ТС,  что то какое то не серьёзное отношение к делу , проплату получил доступы к хостингу тоже под стиллер и прокладку после чего молчишь , я зашел на хостинг чекнул VPSки логи чистые , софт ты не ставил в джабере молчишь , как то не серьёзно я то уже трафера зарядил. Отпиши если сложности какие , просто тишина от тебя как то напрягает

В общем вышло недоразумение  , из за проблем с джабером , так как сообщения не доходили из за того что джабер то ложился то поднимался, то есть моих сообщений ТС просто не видел, сегодня всё  установил и настроил , тест  меня ччестно порадовал а я перепробовал многие из нерезидентных и резидентных с стилеров , вес билда радует и скорть работы тоже  в бою ещё не видал , надеюсь будет так же как и во время теста , ТС успехов в развитии своего продукта

Поделиться сообщением

Цитата
17 часов назад, hitesh сказал:

ТС выйди на связь в джабере это  СРОЧНО!

на связи был и есть, что-то у тебя с жабой видимо

Цитата
16 часов назад, CallBassska сказал:

свежий чек есть?

торбраузер поддерживается?

тор не поддерживается, недавний чек:

детект 8/23 - https://dyncheck.com/scan/id/3707f32d7f6508357e72908c5416d9e4 отстучало 17/23 - http://prntscr.com/pagssr (дефендер и кис стукнули)

Поделиться сообщением

Да всё норм у меня с жабой , все контакты онланй и ты тоже ,  все мне пишут норм и я вижу сообщения и они всё нормально тем более что я тебе с двух джаберов пишу,  а  в жабе просто игнор , я же тебе говорил мне плагин показывает даже когда  твой джаб активен , то есть ты за ним , и ты мне обещал вчера что через пол часа час придёшь всё решим ,  в общем давай решать наш вопрос (10:34:34) monstercat@exploit.im вернулся. (10:44:58) monstercat@exploit.im отошёл. (11:19:59) monstercat@exploit.im в сети. (12:19:47) monstercat@exploit.im в сети. (12:31:07) monstercat@exploit.im не в сети. (12:31:09) monstercat@exploit.im в сети.

Поделиться сообщением

Цитата
10 часов назад, hitesh сказал:

Да всё норм у меня с жабой , все контакты онланй и ты тоже ,  все мне пишут норм и я вижу сообщения и они всё нормально тем более что я тебе с двух джаберов пишу,  а  в жабе просто игнор , я же тебе говорил мне плагин показывает даже когда  твой джаб активен , то есть ты за ним , и ты мне обещал вчера что через пол часа час придёшь всё решим ,  в общем давай решать наш вопрос (10:34:34) monstercat@exploit.im вернулся. (10:44:58) monstercat@exploit.im отошёл. (11:19:59) monstercat@exploit.im в сети. (12:19:47) monstercat@exploit.im в сети. (12:31:07) monstercat@exploit.im не в сети. (12:31:09) monstercat@exploit.im в сети.

Вопрос благополучно решен, ТС бонусом криптанул мне билд , дабы я не ждал своего криптора , в общем ТС успехов в работе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти