Перейти к содержанию
LaVerdgis

Как получить сто килотонн ярких впечатлений?

Рекомендуемые сообщения

Труд тупо интеллектуальный, поэтому иногда нужно хорошенько эмоционально разрядиться. Спорт в жизни есть, но хочется разрядки именно в эмоциональном плане. Кто был на рок-концертах альтернативных групп, знает, о чем я говорю. Хотела попасть на концерт Продиджи, но Флинт ушел из жизни.

С сексом все понятно, но хочется большего. Наркотики не предлагать

Хочется драйва, чтоб прям башку срывало. Хз что мне надо. Все эти посиделки в кафе, долгие вечерние разговоры не вставляют. Дергания в клубе под попсу тоже не то

Поделитесь опытом, кто как уходит в отрыв

Поделиться сообщением

если ты и вправду девушка, то сложно говорить. у нас разные взгляды на вещи, по природе :)  попробуй недельные отпуска. меня месяца 2-3 хватает. перезагружает хорошо.

Поделиться сообщением

Цитата
1 минуту назад, ipv8 сказал:

если ты и вправду девушка, то сложно говорить. у нас разные взгляды на вещи, по природе 🙂 попробуй недельные отпуска. меня месяца 2-3 хватает. перезагружает хорошо.

да особой разницы в принципе нет, у меня близкое к мужскому мышление)) порой посещают мысли натворить херни и убегать от полиции, но только мысли 🙃 хотя внешне не скажешь) с недельным отпуском интересный вариант... 🧐

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, LaVerdgis сказал:

да особой разницы в принципе нет, у меня близкое к мужскому мышление)) порой посещают мысли натворить херни и убегать от полиции, но только мысли 🙃 хотя внешне не скажешь) с недельным отпуском интересный вариант... 🧐

Вариант. Куча эмоций, новое, кругозор. Да куча плюсов. Я когда то на машине от полицаев убегал, интересно было. куча эмоций. Пришлось "штраф" платить, но оно того стоило :)  

Поделиться сообщением

Цитата
9 минут назад, ipv8 сказал:

Я когда то на машине от полицаев убегал, интересно было. куча эмоций. Пришлось "штраф" платить, но оно того стоило 🙂  

а что, вполне себе вариант, типа как атракцион, только оплата после))

Поделиться сообщением

Цитата
Цитата

С сексом все понятно, но хочется большего.

gangbang попробуй

Цитата
Цитата

а что, вполне себе вариант, типа как атракцион

Поделиться сообщением

Пиздец у некоторых детство в жопе играет, идите обедайте, мама ууже приготовила. 

Поделиться сообщением

Хочешь перезагрузки? Попробуй роупджампинг! После прыжка и резкого вброса адреналина в кровь голова становится крайне ясной! Прекрасное средство для прочистки мозга!

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, DeLight сказал:

русская рулетка, адреналина может быть много 🙂

ну это ваще жесть)))

Поделиться сообщением

Цитата
10 часов назад, LaVerdgis сказал:

Труд тупо интеллектуальный, поэтому иногда нужно хорошенько эмоционально разрядиться. Спорт в жизни есть, но хочется разрядки именно в эмоциональном плане. Кто был на рок-концертах альтернативных групп, знает, о чем я говорю. Хотела попасть на концерт Продиджи, но Флинт ушел из жизни.

С сексом все понятно, но хочется большего. Наркотики не предлагать

Хочется драйва, чтоб прям башку срывало. Хз что мне надо. Все эти посиделки в кафе, долгие вечерние разговоры не вставляют. Дергания в клубе под попсу тоже не то

https://www.woodstock.com/

Поделиться сообщением

Цитата

Пентестом корп сетей займись)) Или инсталы с биржи пролей 10к топ гео и попробуй быстрее соседей вывести что нибудь)))) 

А вообще найди уже мужика себе. Не надо нам тут вот этого. Было бы так не сидела бы тут)

Цитата

С сексом все понятно, но хочется большего.

А если и правда все ок то бросай его нах, переезжай в провинцию, ищи алкаша с завода и будет тебе столько впечатлений что 1 мес на всю жизнь хватит) Надпочечники вообще больше адреналин вырабатывать не смогут после этого. А иммунная система на него антитела вырабатает. Про нервную систему так вообще уже молчу одному только богу известно что с ней будет) 

Поделиться сообщением

Цитата
1 минуту назад, MIB сказал:

LSD тебе в помощь

Какое лсд. Ты что? Она порядочная девушка. Написано же!

Цитата

Наркотики не предлагать

Хотя вообще его мало кто считает наркотиком. Только законодательно оно считается. (физ зависимости не вызывает да и псих зависимость сложно приобрести к нему) а для творческих личностей имхо оно необходимо. 

Поделиться сообщением

Цитата
3 минуты назад, 0x00Lord сказал:

Какое лсд. Ты что? Она порядочная девушка. Написано же!

Хотя вообще его мало кто считает наркотиком. Только законодательно оно считается. (физ зависимости не вызывает да и псих зависимость сложно приобрести к нему) а для творческих личностей имхо оно необходимо. 

А с каких пор LSD это что-то не порядочное?) Алкашня это не порядочно

Поделиться сообщением

Цитата
2 часа назад, MIB сказал:

LSD тебе в помощь

ЛСД вызывает измененное состояние сознания. Уж если брать такие вещи, то для остроты мышления я бы выбрала кокаин наверно. Но никак не галлюциноген

Поделиться сообщением

Цитата
Только что, LaVerdgis сказал:

ЛСД вызывает измененное состояние сознания. Уж если брать такие вещи, то для остроты мышления я бы выбрала кокаин наверно. Но никак не галлюциноген

ЛСД вызывает глубокое понимание мира, а кокаин раздувает эго и вредит организму. Кому что конечно

Поделиться сообщением

Цитата
3 часа назад, 0x00Lord сказал:

А если и правда все ок то бросай его нах, переезжай в провинцию, ищи алкаша с завода и будет тебе столько впечатлений что 1 мес на всю жизнь хватит) Надпочечники вообще больше адреналин вырабатывать не смогут после этого. А иммунная система на него антитела вырабатает. Про нервную систему так вообще уже молчу одному только богу известно что с ней будет) 

ну это уже не острые ощущения, а нервотрепка. это разное) нужны впечатления, а не тупо выброс норадреналина

Поделиться сообщением

Цитата
1 минуту назад, LaVerdgis сказал:

а как же галлюцинации?... вот углубить мышление, это кстати тоже интересно

Ну галлюцинации есть, но они красивые и часто заставляют посмотреть на мысли по-новому. Опять же - более глубоко. ЛСД учит, а всякие эфйоретики, алкашня и стимуляторы это вред и раздутие эго, которое очень редко к чему-то полезному приводит

Поделиться сообщением

путешествия. небесное погребение в Тибете

Поделиться сообщением

когда сделают репу уже? хочу плюсиков понаставить за ответы))

в общем пришла к выводу, что нужно отправиться в велопутешествие, сменить обстановку, побороться со стихией, да и к природе поближе, она всегда вдохновляет

Поделиться сообщением

Цитата
6 часов назад, 0x00Lord сказал:

А вообще найди уже мужика себе. Не надо нам тут вот этого. Было бы так не сидела бы тут) 

с моими запросами это сплошной головокрах, поэтому лучше без этого. да и я как-то стараюсь все же подальше находиться от куринной жизни. вокруг много всего интересного, а скатиться до уровня домохозяйки, которую кроме постели, готовки и стирки ничего не интересует всегда успею

Поделиться сообщением

Я бухой в амстердам прилетел и случайно прошел паспортный контроль в их аэропорту не показав паспорт.Я просто сутки не спал был пьяный и чот ваще забил , а там даже турникета не было.Потом меня схватили менты, начали расспрашивать тип втф, что это было вообще.Я че то там промычал, отвели чуть подальше, начали звонить куда-то.Начали про отель спрашивать, а отель у меня там карженный был.Короче норм такие ощущения были, попробуй так же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти