Перейти к содержанию
benbin77

Будет спрос на аккаунты фб (фарм+сс)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня интересует такой вопрос, буду ли покупать аккаунты саморег + фарм + создана фп+ привязана сс

и откручено на фп 4-6 баксов

ак прокачан, и готов к запуску рекламы 

интересно будут ли покупать такие аккаунты? и сколько готовы за них платить 

Поделиться сообщением

Если передаваться сразу с сессией индиго или сферы включая сокс/тунель , то будут, но тут цена вопроса, дороже 10 баксов за ак не будут брать (так как отлетают ак за любой чих 50 баксов дейли лимит) , а дешевле это не выгодно (карта тунель время)

Поделиться сообщением

Цитата
13 минут назад, iatut сказал:

Если передаваться сразу с сессией индиго или сферы включая сокс/тунель , то будут, но тут цена вопроса, дороже 10 баксов за ак не будут брать (так как отлетают ак за любой чих 50 баксов дейли лимит) , а дешевле это не выгодно (карта тунель время)

о которых 10 баксов идет речь))))

я использую карты европы карта только 15-25 баксов стоит ак сокс только себестоимость выходит около 30 баксов

я пишу про то, что ак готов к запуску сразу на любую страну 

аккаунт достаточно прогрет, отгружено по дефолту трафика на фп, и списано с сс уже несколько раз деньги

ак активен с живыми др

выглядит вот так 

https://prnt.sc/o6ui0r

уже 2 раза было списание по 1.5 евро

https://prnt.sc/o6uig8

уже есть постооплата 9 евро 

https://prnt.sc/o6ujm3

Поделиться сообщением

Я б тож купил. Цена в пределах $30-50, в зависимости от прокачки аккаунта, возраста и лимита на рк. 

P.s. кому кажется что дешево, идите на донт.ф...м, там просят по 100-200 за акк

Поделиться сообщением

Да ну, впадлу за такое платить больше 50$, если проще купить бизнес фб лог за 20$ и с него запустить спокойненько траф, но сейчас уже как минимум с ролок, а не привязанных биллингов :)

Поделиться сообщением

Цитата
2 минуты назад, W.White сказал:

И сколько такой акк проживет?

Это же саморег, его жизнь зависит только от настроения фб. За его контроль отвечаешь тололько ты

Поделиться сообщением

Цитата
10.08.2019 в 20:08, Dragus сказал:

Да ну, впадлу за такое платить больше 50$, если проще купить бизнес фб лог за 20$ и с него запустить спокойненько траф, но сейчас уже как минимум с ролок, а не привязанных биллингов 🙂

красиво, 

а такие сколько живут на клоаке?

Поделиться сообщением

Цитата
29.08.2019 в 19:47, azer21 сказал:

красиво, 

а такие сколько живут на клоаке?

Да по разному. Все зависит от бдительности кх и настроения фб. Бывает, что аккаунт живет 2-3 мес и успешно отливает десятки тысяч еженедельно, а бывает отлетает после пролитых 2к$ 😞 :feelsbadman:

Поделиться сообщением

Цитата
23 минуты назад, Dragus сказал:

Да по разному. Все зависит от бдительности кх и настроения фб. Бывает, что аккаунт живет 2-3 мес и успешно отливает десятки тысяч еженедельно, а бывает отлетает после пролитых 2к$ 😞 :feelsbadman:

красавачик, это очень похвальный результат на 2019 год, 

я лью крипту и диеты , акки живут гораздо меньше....

Поделиться сообщением

Думаю спрос будет, я лично воспользовался бы таким сервисом.

Поделиться сообщением

Цитата
10.08.2019 в 18:08, Dragus сказал:

Да ну, впадлу за такое платить больше 50$, если проще купить бизнес фб лог за 20$ и с него запустить спокойненько траф, но сейчас уже как минимум с ролок, а не привязанных биллингов :)

У тебя роллки/логи свои? Просто сейчас  даж для себя за $50 корячится ролку мутить уже на грани рентабельности.

Выпал из темы фб. А привязка, вериф каждой новой ролки нужно по новой проходить или разово прокатывает? Типа одной верифнул и пэймент профиль глобально засчитан как верифаед?

Поделиться сообщением