Перейти к содержанию
pw0ned

Нужно поднять 500$ за месяц.

Рекомендуемые сообщения

Привет, появилась проблема с последним кредитом у родителей, нужно поднять 500$ за месяц дабы его закрыть к ебеням.

Чём можно заняться? Сумма вроде не маленькая, я хуй знает чего делать.

Буду благодарен за дельные советы либо какую-то работу, и в дальнейшем чём смогу - помогу.

Поделиться сообщением

ебнешься, человек, делающий фейки, ищет ссаных 5 соток. хуй знает при таких раскладах, пойти на завод?

Поделиться сообщением

Цитата
3 часа назад, naftalin сказал:

ебнешься, человек, делающий фейки, ищет ссаных 5 соток. хуй знает при таких раскладах, пойти на завод?

там где я живу, заводов нету ) пошёл бы, ахахаха

Поделиться сообщением

Написал тебе в тележку с предложением по старой дружбе)

Поделиться сообщением

Цитата
17.09.2019 в 13:14, 570RM сказал:

500 даю, 750 отдаешь. 

братан, спасибо конечно, но долгов у меня хватает 😀 п.с. актуально как никогда

Поделиться сообщением

Цитата
17.09.2019 в 02:10, pw0ned сказал:

Чём можно заняться?

Продавай акции.

Клич по интернету пусти, что делаешь фейки за пол цены - здесь и сейчас, а кому не надо сейчас - пусть покупают твое обязательство сделать фейк в четвертом квартале за одну треть цены) Если твой социальный капитал позволит это сделать, то проблему решишь очень быстро)

Поделиться сообщением

БК или биржа типо бетфаера, можно за мес поднять и не только 500. Сейчас то сезон уже пошел игр валом, как и вариантов ставок. Но можно и все слить, тут надо меру знать.

Поделиться сообщением

Спасибо ребята за советы, но я могу только выполнять какую либо работу сейчас. Советы - Здесь в основном вложения, которых у меня нету 😞

Поделиться сообщением

Цитата
17.09.2019 в 02:10, pw0ned сказал:

Привет, появилась проблема с последним кредитом у родителей, нужно поднять 500$ за месяц дабы его закрыть к ебеням.

Чём можно заняться? Сумма вроде не маленькая, я хуй знает чего делать.

Буду благодарен за дельные советы либо какую-то работу, и в дальнейшем чём смогу - помогу.

Вот на этих бордах пошарься, у тебя услуги дельные, полюбому найдешь человека, которому пригодятся твои услуги в данный момент!

https://godnotaba.ru/

https://link-base.org

Поделиться сообщением

Цитата
20.09.2019 в 12:48, pw0ned сказал:

Очень актуально 😦

99% работодателей будут пользоваться твоей наивностью и просто , будут тестить какую нибудь сомнительную тему с тобой. И тп.. И в итоге врятли , что нибудь заработаешь.) Думай больше головой своей. Поймни никто тебе не подарит 500 баксов на изи без рисков для тебя)). Скорее проебешь просто время.

Поделиться сообщением