Перейти к содержанию
RedBear

Интервью с Мухой

Рекомендуемые сообщения

Первое опубликованное интервью Мухи (aka Fly aka Flycracker aka MUXACC1), после его отсидки.

https://krober.biz/?p=3200 Буду рад получить обратную связь.

Поделиться сообщением

не до конца раскрыт образ протагониста ))))

а вообще интересно, давай больше интервью !

Поделиться сообщением

Он видимо под наркотой всё это писал, не иначе. 😄 Такого бреда упоротого в щи я давно не читал но в любом случае спасибо Кробер за чтиво 👍👍

Поделиться сообщением

Цитата
9 часов назад, RedBear сказал:

Первое опубликованное интервью Мухи (aka Fly aka Flycracker aka MUXACC1), после его отсидки.

https://krober.biz/?p=3200 Буду рад получить обратную связь.

thx , интересно прочитать было!

Поделиться сообщением

Цитата
8 часов назад, Apocalypse сказал:

Слишком наркоманско...

Такова реальность и сейчас)

Поделиться сообщением

most interesting part (carding has a bad effect on health and shortens life.) 

Поделиться сообщением

Цитата
11 часов назад, Ploxoi сказал:

И че там зецц будет воскрешать?)

Скорее всего, после всего пройденного, пойдет как и Д.Скрипт в политику😄.

Цитата
Цитата

- Та шо рассказывать все кардеры - некрофилы, ебут который год труп кардинга. Суют хуями в апариши вот это вот всё.

Поделиться сообщением

Цитата
3 часа назад, naftalin сказал:

on bi luche rasskazal kogo on slil, a ne skazki pro pizdatih advokatov.

хз, стоит ли осуждать человека, сидя  за компом.

Поделиться сообщением

Цитата
11 hours ago, sergw12 said:

хз, стоит ли осуждать человека, сидя  за компом.

из актива ты чтоль? или просто сочувствующий стукачкам?

Поделиться сообщением

Цитата
9 минут назад, naftalin сказал:

из актива ты чтоль? или просто сочувствующий стукачкам?

Друг у меня есть, как фена дунет, так его на высокое пробивает. Как-то раз дунул, сидим, кальян курим, он смотрит на меня так пристально. Я спрашиваю- о чем думаете, друг дорогой? Сижу и думаю, говорит, смог бы я тебя предать?

А я ему- да что ты, сидя в мягком кресле с кальяном ты меня никогда  бы не предал, умер бы скорее. А вот в темном сыром подвале, когда тебе пару пальцев отрезали и собираются еще один отрезать, многие вещи смотрятся совершенно иначе.

Обвинять кого-то в стукачестве может лишь тот, кого прессовали и он не прогнулся. Я так считаю. А не человек, с хомяком на аватаре, с  двухнедельной регистрацией.  Громко слишком- на форуме кричать о смелости

Поделиться сообщением

Цитата
3 часа назад, sergw12 сказал:

Друг у меня есть, как фена дунет, так его на высокое пробивает. Как-то раз дунул, сидим, кальян курим, он смотрит на меня так пристально. Я спрашиваю- о чем думаете, друг дорогой? Сижу и думаю, говорит, смог бы я тебя предать?

А я ему- да что ты, сидя в мягком кресле с кальяном ты меня никогда  бы не предал, умер бы скорее. А вот в темном сыром подвале, когда тебе пару пальцев отрезали и собираются еще один отрезать, многие вещи смотрятся совершенно иначе.

Обвинять кого-то в стукачестве может лишь тот, кого прессовали и он не прогнулся. Я так считаю. А не человек, с хомяком на аватаре, с  двухнедельной регистрацией.  Громко слишком- на форуме кричать о смелости

Отлично сказано и по факту, можно брать на заметку была бы репутация поставил бы ОГРОМНЫЙ в карму

Поделиться сообщением

Цитата
8 hours ago, sergw12 said:

орнул не по детски. доебы до аватара и реги умиляют. дружище, некоторые люди меняют регистрацию, никого не кидая, чисто фор секьюрити своей, ну так, на заметку, это раз. никто флая там не пиздил, это два. он просто слил кого то чтобы не сидеть и всех делов, а сел он изза того что доебывался до кребса очень сильно(ну так, мнение нескольких человек), хотя его в свое время некоторые персонажи, ныне покойные, останавливали от этого бреда. почитай боа, он примерно объясняет как люди в штатах выходят на свободу. ну а так удачи конечно, оценивать лдей по реге и аве, лол. (на заметку, это на дц регой дорожили, на мф, пока не ввели платную, а после этого дорожить регой на бордах, где ее можно купить за пару копеек нет смысла, такие дела, ага)

пс. из топа ушел, пинать труп крякера не интересно, он и при делах то был не очень адекватен и вменяем, так что можешь упражняться тут в словоблудии, ни в чем себе не отказывай.

Поделиться сообщением

Кребс-хороший человек. Я часто общаюсь с ним прямо / косвенно, поэтому он помогает собирать данные с точки зрения защиты, иногда он вдохновляет и помогает своим данным разрабатывать схемы, которые работают лучше.

Мое мнение после многолетнего опыта заключается в том, что кто-то контролирует все эти форумы. это похоже на объединенную группу. Может быть, Иллюминаты, я не знаю.

Поделиться сообщением

Цитата
On 9/6/2019 at 6:11 PM, Ploxoi said:

И че там зецц будет воскрешать?)

zek nikogda emy ne prinadlejal, a adminom on stal sluchaino, tak chto ne nado pozorit' norm forum ebanim nikom fly =)

Поделиться сообщением

Цитата
6 часов назад, r0b0cop сказал:

zek nikogda emy ne prinadlejal, a adminom on stal sluchaino, tak chto ne nado pozorit' norm forum ebanim nikom fly 😃

Я это прекрасно знаю. Причем тут это... Последний же раз ему (кстати что касается "никогда не принадлежал" последние годы ему и принадлежал, и если бы он не занялся им, то его в последние годы вообще не существовало). Зецц умер после того как cisco в блэк ушёл.

А Флай да, личность такая... трудно было относиться к нему серьёзно. Чего стоил его аватар на мазе, с кончающим членом на весь экран.

Поделиться сообщением

Цитата
08.09.2019 в 08:36, donrique сказал:

Кребс-хороший человек. Я часто общаюсь с ним прямо / косвенно, поэтому он помогает собирать данные с точки зрения защиты, иногда он вдохновляет и помогает своим данным разрабатывать схемы, которые работают лучше.

Мое мнение после многолетнего опыта заключается в том, что кто-то контролирует все эти форумы. это похоже на объединенную группу. Может быть, Иллюминаты, я не знаю.

Прочитал и не понял. Троллинг или это вы серьезно обо всем?

Поделиться сообщением

Цитата
9 hours ago, uinc said:

I read and did not understand. Trolling or are you serious about everything?

I'm serious, typing from my own private jail.

Поделиться сообщением

Цитата
06.09.2019 в 14:34, Apocalypse сказал:

Слишком наркоманско...

Поделиться сообщением