Перейти к содержанию
Vacation

Добыча трафика: от ютуба до собственного софт-портала

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня расскажу немного о добыче трафика. Вернее, о нерабочих или нерентабельных способах, дабы никто не наступал на мои грабли. У всех вариантов есть плюсы и минусы, а кто-то может и придумает как их улучшить. Начнем:

Ютуб

Добывал трафик с ютуба через уникализацию скаченных видео и последующей заливки, проблемы этого способа заключаются в бане созданных аккаунтов, под каждый аккаунт выделялся чистый ssh, менялись фингер-принты и тд. в каждое видео добавлялась вотермарка канала, спокойная разрешенная на ютубе музыка, но видео всё-равно получают страйки. Пробовал делать видео и в ручную, способ можно сказать, что рабочий, но адекватные идеи рано или поздно кончаются и создание контента идет на спад, подбор тэгов с большим поисковым охватом и маленькой конкуренции, начинает занимать все больше и больше времени, как итог - отсутствие идей для дальнейшего продвижения канала и редкий выпуск роликов.

Собственный софт-портал

Были попытки создать сайт с софтом, заказывал рекламу у относителньо популярных блогеров по тематики софта, но это практически ни к каким результатам не привело. В целом, думаю из-за неумения пиарить сайт, настраивать под поисковики и прочее — успехом это не увенчалось из-за низкой посещаемости.

Биржи

Добывал трафик с бирж. По одной писал статью(https://exploitinqx4sjro.onion/topic/139881/), но из-за распространения информации перекрыл себе возможность лить на той бирже. К слову сопособ был достаточно не плох и превзошел все ожидания. Другие закрыли набор “рекламодателей”, либо просят депозиты от $10k. Таких средств у меня на данный момент нет.

Брут РДП

После покупки лицензии на брут от кодера на данном борде, арендовал сервера, за 3-и месяца все, что набрутил — не смогло покрыть аренду абузоустойчивых серверов, надеялся, что рано или поздно мне должно повезти и отобью затраты, но закапывал себя все глубже и глубже. Просто нерентабельно. Возможно, стоило отдавать их под работу за % в сервисы шифровки, но такой способ не особо близок моей душе, может в этом и заключается проблема.

Сейчас встрял в небольшие финансовые трудности и ищу новые способы добычи трафика. Пусть даже с минимальной прибылью, лишь бы приносили какой-то результат. Буду благодарен, если кто-то посоветует или натолкнет на мысль.

Хотелось бы сказать, что рассмотрю варианты покупки информации, но сам понимаю, что рабочии способы нет смысла продавать, если они работают. Да и денег особо нет. Поэтому буду рад если поделитесь идеямспособам в личку или в этот топик. Спасибо.

Поделиться сообщением

Цитата

Добывал трафик с бирж. По одной писал статью(https://exploitinqx4sjro.onion/topic/139881/), но из-за распространения информации перекрыл себе возможность лить на той бирже.--->Сейчас встрял в небольшие финансовые трудности и ищу новые способы добычи трафика.

Цитата

Поэтому буду рад если поделитесь идеямспособам в личку или в этот топик.

Я думаю, что мало кто поделиться толковыми мыслями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти