Перейти к содержанию
gandrin3000

Почему удалили аккаунт в телеграм

Рекомендуемые сообщения

Договаривался я с человеком о работе на сегодня и аккаунт в Телеграме вылетает.  На почте ничего нету, 2фа у аккаунта есть,  сапорты молчат. Вот и надейся на самый популярный месенджер, контакты с записями уже не восстановить

Поделиться сообщением

попробуй жаббер заюзать говорят норм работает все

Поделиться сообщением

У меня удаляли однажды просто за то что я решил сменить номер на акке. Саппорты - да молчат, и они никогда и не отвечают именно про блокировкам аккаунтов тг - видимо такая политика, писал раз 15 - ни единого ответа. Отвечают только валантеры, но они при любых вопросах пишут что мы не в силах посодействовать на вашу проблему пишите в саппорт, т.е. получается замкнутый круг.

На почту они ничего при блокировке не пишут это так, 2FA и секретки это не панацея т.к. блокировка идет автоматом.

Соглашусь с предыдущим комментарием - используйте jid otr для решения любых финансовых вопросов, более надежно.

Поделиться сообщением

Jabber использовать уже не получится, 90% форумчан с различных площадок сидят исключительно в телеграме. Самому даже грустно что так, даже юзернейм занять свой нельзя, странная политика у них. 

Поделиться сообщением

вообще бесит эта тенденция использовать этот костыльный мессенджер с привязкой к телефону(!) в таких темах, особенно когда есть жаба и куча других альтернативных вариантов.

к слову, у меня тоже банались акки в тг ни за что. забил хер и не стал разбираться даже, так как знаю что это бесмыссленая трата времени.

Поделиться сообщением

Цитата
23 часа назад, redon1on сказал:

Jabber использовать уже не получится, 90% форумчан с различных площадок сидят исключительно в телеграме. Самому даже грустно что так, даже юзернейм занять свой нельзя, странная политика у них. 

если юзернейм занять не дает, то это уже бан с которым они посылают нафиг, так банили пару акков обучаторам каржа

Поделиться сообщением

Цитата
09.09.2019 в 18:29, dev_wwh сказал:

если юзернейм занять не дает, то это уже бан с которым они посылают нафиг, так банили пару акков обучаторам каржа

имеешь в виду что можно в саппорт написать и сказать "это мой ник отдайте"? я не совсем тебя понял.

Поделиться сообщением

Цитата
10 минут назад, rsarsa сказал:

имеешь в виду что можно в саппорт написать и сказать "это мой ник отдайте"? я не совсем тебя понял.

есть 1 лазейка в их условиях пользования, они забанили тебя и твой ник занят, юзер его просто так не заберет, но, есть такая обнова как - если у тебя в 3 и более соц сетях стоит ID допустим @Rsarsa то в телеге даже если этот айди занят, после написания в тп, его отдадут тебе) поэтому можешь с дедов зарегать несколько акков на какие нибудь говномыла и тд, отписать в телегу с пруфами и тебе должны отдать акк, так неоднократно угонялись акки этим летом у всяких сервисов

Поделиться сообщением

Цитата
08.09.2019 в 21:49, redon1on сказал:

Jabber использовать уже не получится, 90% форумчан с различных площадок сидят исключительно в телеграме.

Принципиально не сижу там, как и множество нормальных людей.

Телега это дырявая хуита.

Поделиться сообщением

Цитата
14 часов назад, Quake3 сказал:

Принципиально не сижу там, как и множество нормальных людей.

Телега это дырявая хуита.

для работы его не стоит использовать ..а для не критических тем лучше чем вацап или вайбер .. в жабе то не очень удобно общаться, хотя есть различные софты жабовские

Поделиться сообщением

Цитата
09.09.2019 в 18:12, rsarsa сказал:

вообще бесит эта тенденция использовать этот костыльный мессенджер с привязкой к телефону(!) в таких темах, особенно когда есть жаба и куча других альтернативных вариантов.

к слову, у меня тоже банались акки в тг ни за что. забил хер и не стал разбираться даже, так как знаю что это бесмыссленая трата времени.

однозначно, привязка к телефону - это уже бред, но юзают потому, что типа всегда на связи..хотя есть другие решения, просто надо голову включить

но я могу сказать, что обычно те, кто юзают и спокойно гуляют с телефоном, сидя в этого же номера(!) в тг, и работают по черным схемам чаще всего имеют гос крышу..

Цитата
17 часов назад, vualS02 сказал:

для работы его не стоит использовать ..а для не критических тем лучше чем вацап или вайбер .. в жабе то не очень удобно общаться, хотя есть различные софты жабовские

получше чем WA, Viber - соглашусь

хотя любая привязка к телефону - зло

Поделиться сообщением

Цитата
12.09.2019 в 09:06, vualS02 сказал:

а под какие "не критические" темы ты имеешь в виду? имхо, лучше вообще не юзать такое ни под что из-за возможного сопоставления. и мало ли что ты там скажешь. достаточно пары неосторожно оброненных слов же

Поделиться сообщением

в последнее время у меня были такие проблемы на телеге...

теперь использую сигнал с доверенными контактами, а с партнерамы жабу

имхо лучше быть в безопасности даже если неудобно

Поделиться сообщением

Цитата
12.09.2019 в 12:06, vualS02 сказал:

а для не критических тем лучше чем вацап или вайбер .. в жабе то не очень удобно общаться

Да сложно разделить критические и не критические темы..как оно бывает, вроде написал на заказ что-то там, не критическое. А оно всплыло потом в обзоре / делюге, и стало критическое. Людям вот за аналог вирустотала 14 лет дали, да и много чего было. Нет, я никого не переубеждаю, хоть в мейлагенте общайтесь. Просто не считаю телегу пригодной для нашей сферы.

Кстати, с месяц назад решил ее заюзать, т.к. надо было связаться с человеком. Взял сервис для онлайн приема смсок, регнул акк - сходу, 1000 сообщений про закладки, шишки и прочую херню. Миллион переписок . Видать, какой-то барыга-кладмен юзал. Ладно, регнул на вторую - там 1000 чатов уже ваххабитов-игиловцев, по нерусски все.

Ничего не придумываю, но теперь понимаю, откуда идут истории, что телега используется для наркотиков и терроризма. 2 акка и 2 попадания сразу. Ну а на свою симку регить в нашей сфере может лишь сумасшедший. Потому что мусора берут все контакты в разработку, и доказывай потом, что ты там сайт кому-то делал или еще что.

Поделиться сообщением

Цитата
11.09.2019 в 11:36, dev_wwh сказал:

если у тебя в 3 и более соц сетях стоит ID допустим @Rsarsa то в телеге даже если этот айди занят, после написания в тп, его отдадут тебе

Красивый и привычный юзернейм - это конечно хорошо, но не делайте так никогда) Вас потом по вашему же юзернейму и найдут 😊

Поделиться сообщением

не стал бы так доверять ТГ, иногда кажется что это все большой "красный" проект. 

всех заманили в вк собрали инфу, теперь всех затягивают сказкой про супер анонимный мессенджер

Поделиться сообщением

Полностью согласен по поводу телеги - после того как в Гонконге спалили телефоны протестующих вся эта хваленая анонимность накрылась тазом

Поделиться сообщением

Я не понимаю юзеров которые сидят в ТГ и работают по чернухе это мнимая анонимность к тому же банят постоянно.

Поделиться сообщением